Регистрация: 02.08.12
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отличный отель с шикарным видом!

Отель находится на склоне горы, немного вдали от оживленных улиц, магазинов и кафе, хотя идти до них минут 10 максимум, до моря 15-20 минут пешком, либо 10 на тук-туке отеля. Минутах в пяти-семи периодически работал рынок, где продавалось все от сувениров, одежды, до жаренных насекомых.

Корпуса отеля расположены каскадом, наш был самый верхний, из него открывался потрясающий вид на море и город! По территории снизу вверх между каскадами территории ездит лифт (фуникулер), но есть и лестницы для не ленивых. Бегает множество разноцветных ящериц и всякой живности. Из живности напрягали только муравьи в санузле номера и то не сильно. На территории отеля так же есть бассейн с тем же шикарным видом на окрестности, он как бы подвешен над нижними каскадами территории отеля, что дает возможность наслаждаться видами. По поводу питания: у нас был включен только завтрак и он был вполне приемлем, но разнообразием не отличался: яйца, мюсли, хлопья, жаренный бекон, сок, кофе, чай, немного выпечки... подробностей уже и не помню. Ресторан уютный, за окнами течет вода фонтана в виде водопада - полное умиротворение. :) В общем, завтрака нам хватало, а по дороге к морю мы выбирали любое кафе и там в обед и ужин ели, что захочется. По дороге к морю так же часто брали фрукты и при необходимости заходили в магазин. Из фруктов особенно полюбили местные ананасы и арбузы, все остальное не впечатлило.

Немного омрачила впечатление дорога от аэропорта в Краби до отеля по всем пробкам и жаре (но тут нам просто не повезло в связи с переносом в последний момент аэропорта прилета из Пхукета в Краби). А так, с удовольствием приехала бы еще раз!

ближайший пляж

лифт

балкон номера

балкон номера

тук-тук отеля

шикарный вид территория бассейн сервис номера
нет
Добавлено 20.03.18 20:34 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)