Регистрация: 14.09.12
марте 2018
03.03.18 - 16.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

лето

Были в отеле четвертый раз,номер был как обычно брали в главном здании суперриор на 7 этаже.Уборка каждый день(конечно не идеально,но если самим не свинячить то нормально),постельное,полотенца -все менялось,особенно если быть вежливыми с обслуж.персоналом то будут и ыло и шампуни в больших кол-ве.А главное это свой отдых- солнце ,воздух,вода,фрукты и хорошее настроение.Всем хорошего отдыха.

хорошее расположение завтраки ночной рынок
Добавлено 20.03.18 22:23 (394 символов в тексте)

13:06 22.03.18

Андрей, добрый день. Подскажите, плиз, как там ремонт, не мешает? Вы самый опытный гость отеля, подскажите, как бы там номер получше поиметь (едем в корпус А), нам важно наличие балкона и тишина? А еще, что там с Вай-Фаем, платно или как?

12:47 23.03.18

Да-да, скажите , пожалуйста, как там дела с ремонтом, купили тур в корпус А, менять гостиницу и корпус не стали (оператор предлагал), вот теперь переживаем как там и что.
Missiska, а вы когда едете? Мы в мае..

16:25 23.03.18

Мы в апреле) скоро уже!

19:05 23.03.18

Добрый день! Мы жили в главном корпусе на 7 этаже и при нас еще ремонта не было,т.к. в отеле было довольно тихо.Про корпус А ни чего не могу рассказать- там не был.В этом году у нас вай-фай хорошо ловил прямо в номере на 7 этаже,а в предыдущие годы только в лобби и в баре и он бесплатный.

19:06 23.03.18

19:08 23.03.18

и номера в основном они уже распределяют заранее перед заездом,если есть уже свободные

16:25 26.03.18

Спасибо. Андрей, меня как раз и интересует корпус Мэйн Билдинг, я по ошибке написала что еду в корпус А))
поняла что пока там тишина, будем надеяться, что и в наш приезд так будет. А вообще странно.... больше отрицательных отзывов про другие корпуса, что шумные кондиционеры, старая сантехника и т.д., а ремонт запланирован в основном здании.. На сайте у Пегаса написано что ремонт будет проходить во ВСЕХ корпусах гостиницы.

08:07 28.03.18

Правда,ли,что около бассейна запрещают свои напитки,а разрешают только купленные в баре при отеле,и даже штрафуют

20:52 09.05.18

Если не в наглую то все можно,а так бар хочет продавать свое,но цены у них нормальные

15:55 07.09.18

Спасибо за отзыв, прилетайте еще в Таиланд!

00:12 08.11.18

готовы всегда :)Спасибо