Регистрация: 21.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

без питания

Приедем, если пропустить все эти НО

Доброго времени суток, для начала, скажу, что приезжали с мужем и детьми, 7 и 11 лет. Едите с детьми? -однозначно понравится, анимация такая, что со слезами уезжать будете и Вы и дети, захочется их увезти в чемодане, такиииие ребята, даже в Турции мне не встречалась настолько занятая и разнообразная анимация для детей. Едем дальше, начну сначала.

Бронируя отель знали, что едем мы не трансвеститов смотреть и ночная жизнь тем дальше - тем лучше, так и вышло -материк, регион удалён он всех привычных многим - улицы баров, клубов, леди-боев и прочее, поэтому изучите регион куда едете, чтобы потом не огорчиться. Перелёт был нам предоставлен Азуром, от Анекс тура. Без задержек, кормили в самолёте прилично, НО Лететь 10 часов из Москвы, где Выших коленей касается кресло, и просто через час, захочется лежать посреди салона. ПО ПРИЕЗДЕ В ОТЕЛЬ, мы узнали, что можно было доплатить за места у аварийного выхода или прохода, мы эту услуга взяли сразу как горящий пирожок, и правильно сделали, таких мест в самолете было вроде 30 и хоть нам ещё отдыхать 10 дней, мест оставалось 7. Стоимость около 60$. Обращайтесь к гиду.

Итак вот прилетели, заселили сразу, хотя много где читала, что до 14:00 погулять надо. Заселили в те прекрасные номера, о которых все пишут, первый этаж:) ну мы были такие уставшие, что не пошли пытаться исправить ситуацию, после шумной Москвы нам казалось что о никакой плохой звукоизоляции речи быть не может.

Море как с картинки, все оттенки синего, не поддаётся никаким описаниям, рестораны возле отеля -в пешем формате, за отдых побываете везде, но mai Thai оценили больше. Можно взять машину в аренду или байк, но по дороге с аэропорта, поняла что идея так себе, эти сумасшедшие на байках, машины с третьей полосы без поворотника-поворачивают, ну и плюсик правостороннее движение.

Насчёт досуга. Люди мы простые, и нашу простоту видимо быстро распознали, подошёл к нам Саша, и к вам подойдёт. Только потом я прочла, что Саша много к кому подошёл)

Он нас беленьких, с восхищенными глазами быстро нашёл, в первый же день. Мы знали заранее куда хотим поехать, все перед поездкой вычитали -это ку рок и симеланы. Картинки совпали с названием, купили. Муж сразу побежал за деньгами. День второй, идём на встречу к гиду, та дам эти экскурсии на 300-400 бат на человека дешевле каждая. Я отправляю мужа -на поиск Саши, не находим, звоним-не отвечает. У гида взяли обзорную и места в самолёте. Сашу нашли на 3 день, сказал невозможно отменить. Первая экскурсия была уже завтра. Ждём автобус, его нет и нет. Саша опять не а зоне доступа, с опозданием в 40 минут -приехали. И тот момент, когда ты думаешь, какие же мы дураки, сэкономили. Совет прост, сравните и обсудите все нюансы. Самое обидное, что нас предупреждали, но мы не поверили.

Насчёт завтраков, как читана, что кто-то о колбасе мечтал. Соглашусь, все как будто из сои. Но есть можно, не Турция и не Египет.

Ужин в кафешках будет обходиться примерно от 600 бат до 1000 в среднем. Можно конечно перебиваться в макашницах, но на море надо есть рыбу, и поэтому не жалейте денег)

Занимайте лежаки в 6:30-7 дабы не сидеть на песке

Чаевые мы оставляли по 50 бат, всем кто нравился, и конечно в номере. Уборка отличная.

А и чуть не забыла, много отдыхающих китайцев, они разговаривают как мы кричим, ходят табуном и их слышно везде, ещё может захотят фотосессию с Вами-не пугайтесь.

В целом, хорошо, на минусы указала.

пляж море персонал анимация цена/качество
удаленность мало магазинов и ресторанов китайцы
Добавлено 21.03.18 05:30 (3 409 символов в тексте)

00:44 28.08.18

Доброго времени суток, Ирина. Хотел уточнить по ценам в кафе: 600-1000 бал это у вас на семью за ужин выходило?

Все отзывы Irina Yakimenko (2)