Регистрация: 21.03.18
Читательский охват: 1936
январе 2018
08.01.18 - 18.01.18

Египет 2018

Отдыхали в Египте в первый раз. Ездили семьёй муж, ребенок(11лет) и я. Особого восторга я конечно не получила, но это специфика самой страны. Очень рано садится солнце и отель вымирает. Приходилось идти спать часов в 8 вечера, зато подъем часов в 6. Солнце в 8 утра уже прилично жарит. У отеля огромная территория, много бассейнов, ухоженная зелень. Пляж собственный с баром(фас-фуд, напитки), полоценца выдают по карте на море и около бассейна,вход в море караловый....надо тапочки. До пояса надо идти метров 50. Кто то нырял с пирса, но для меня это был минус. Вода в море была прохладной. Из множества бассейнов с подогревом был только один, где аквапарк. Что удивило....что в детском бассейне тоже можно было бы включить подогоев, с учетом что это зимний период, вода в нем была просто ледяная. В номере телевизор, холодильник, чайник, фен, сейф. Все что нужно есть. Правда сейф у нас не закрывался, обратились на ресепшен, пришли покрутили что то, он на батарейках и они уже подсели. Вообщем страшно потом было туда что то ложить, вдруг батарейки окончательно сядут. Вай фай в отеле платный. Покупали симку в отеле. В отеле несколько магазинчиков, где в принципе продают все тоже что и на улице. Вообще мне не понравилось, что в магазинах однотипные товары, редкость увидеть что то новенькое. От гида ездили на экскурсию яхта, дайвинг. Так же нас завезли в магазины от гида( мех, кожа, духи и т д)...это что то ....цены сумасшедшие...знали б не тратили бы время.Питание не плохое, рыба, говядина, курица каждый день, понятно что их масло-маргарин, сыр и сосиски что то не понятное, но покушать есть что. Анимация есть, но на мой взгляд как то тухленько, может потому что отель был заселен процентов на 30, да и особо желающих учавствовать не было. Отель рекомендую, особых нареканий нет.

огромная территория питание размещение в номера один бассейн с подогревом аквапарк ухоженная зелень вокруг
отсутствие бесплатного интернета недостатонная свещенность территориивечером
Добавлено 21.03.18 08:07 (1 794 символов в тексте)

11:48 14.09.18

Татьяна,добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ощущались ветра в январе?

Все отзывы Татьяна (2)