Регистрация: 21.03.18
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это жуткий тараканник

Туроператор рекомендовал этот отель, как ЦЕНА-КАЧЕСТВО. На деле оказалось, что к отелю не может подъехать большой автобус. Ну ладно, прогулялись с чемоданами, мы ребята спортивные. На рецепшн заселили быстро. Заходим в номер и вот оно счастье! Вроссыпную, при включении света, в номере разбежались куча тараканов! Пока скакали с визгами, затоптали штук 15. В панике бежим на рецепшн, просим другой номер. Но его нет. Весь отель забит. И дама с рецепшн, тайка, захватив большой балон тараканьего яда, идет с нами в номер и все демонстративно забрызгивает. До последнего мы сидели у бассейна, приходя в себя. Потом рискнули зайти в это логово насекомых. Конечно, было несколько вялых Стасиков на полу. Мы залезли на кровати с ногами и ждали утра, пока нам предоставят другой. К утру появился в номере резкий запах канализации.

Утром спустились на завтрак, и что же мы там увидели? Конечно же тех же рыжих монстров, бегающих по шведскому столу. По хлебу, приборам, кружкам, заметили дохленького и в сосисках.

После завтрака, нам предложили переехать с 705го тараканьего в 615 номер. Первую неделю всё было спокойно, мы даже почти перестали вздрагивать, но за 2 дня до отъезда, зайдя в номер после долгого отсутствия, и увидели возле слива в душе маленького таракана. Опять этот ужас, они расплодились на столько, что лезут из сливов и вентилляции. Опять на рецепшн, а номеров нет......

Вот сложно судить об отпуске по одному отелю, тем более, мы очень любим Тай, были много раз на разных курортах этого королевства, понимаем, что из себя представляет эта страна и их непринужденная культура. Но поверьте, впервые, в отеле за такую стоимость, в котором останавливаются экипажи того же пегаса, царит такая антисанитария, с которой не хотят бороться, все действия русского персонала(!), лишь для отвода глаз! Наши соотечественники, работающие на рецепшн в этом отеле, с честными глазами, дают тараканьи номера постояльцам с детьми.

Заезжать или нет в такой отель, считая, что мой отзыв надуманный или преувеличен, личное дело каждого. У этого отеля есть плюсы, но они растворяются в пучине тараканьей орды и неисправной сантехники.

расположение минирынок рядом до пляжа 7 мин по дороге за отелем. 10-12 мин по центральной
артисанитария неисправная канализация
Добавлено 21.03.18 08:42 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)