Регистрация: 02.08.12
декабре 2017
24.12.17 - 29.12.17

Отличное место для отдыха с семьей

Отдыхала в Лагуне в третий раз: первый раз были с годовалым ребенком и мужем и друзьями (они вдвоем и с семимесячной дочкой) в августе 2010 года, потом ездили на корпоратив осенью 2015г, и последний раз была в декабре 2017 с мамой и двумя детьми 7 лет и 1 год. Очень нравится в Лагуне юг организация пространства, природа, планировка территории: все расположено удобно и для прогулки и для того, чтобы быстро добраться до места назначения. На территории организован крытый зоопарк, куда можно всегда прийти и покормить животных, погладить и просто посмотреть, что для детишек здорово. Много развлечений: горка, отличная детская площадка, большая рогатка-энгри бэдс, дартс, веревочный город, футбольное поле, а зимой оно же - каток, множество игр организованно на дебаркадере - пятнашки, шашки, колечки, падающая башня, батут, ну и еще много чего интересного. Отличный домик мастеров с большой игровой комнатой, в которой каждый день проводятся интересные мастер-классы для детей и взрослых, за это отдельное спасибо Ксюше! НО по поводу игровой комнаты: ощущение, что тут убираются очень редко и очень поверхностно:пыльно и игрушки грязные. :(

Последний раз мы были по программе детского лагеря при родителях и видели, как дети целыми днями были заняты с аниматорами и довольные носились по всей территории, так что аниматоры (они же вожатые) - большие молодцы!

Номера хорошие, есть все необходимое, но без изысков: чайные принадлежности, полотенца, т.бумага, гель, шампуни, телевизор, холодильник, мини-бар с водой, сейф. По поводу мыла, шампуней и бальзамов не поняла: то ли нам забыли положить, то ли всем нужно за ними идти на ресепшн. Огорчает, что за детскую кроватку нужно доплачивать отдельно, хоты мы брали 2 смежных номера на 2х взрослых и 2х детей. :( Во всех цивилизованных отелях уже давно она предоставляется бесплатно по требованию, наряду с горшком и ванночкой.

Питание: довольно разнообразное и вкусное, но мне не всегда хватало более диетических продуктов - отварного или тушеного и маложирного, т к есть проблемы с ЖКТ. Ребенка годовалого кормили в основном своим, привозили с собой и готовили ему сами в мультиварке, иногда можно было что-то выбрать и в ресторане, например мясо и рыбу, фрукты, иногда суп. С отварными овощами - проблема, пару раз была брокколи, но и та оказалась жесткой. Правда, о том, что меню на малышей не рассчитано, было заявлено заранее, так что тут без претензий. Однако, при их стоимости и преимущественно контингентом из семей с детьми - можно бы над этим подумать тоже. Кстати, для малышей и желающих можно заказать заранее отдельное блюдо в ресторане, но за такие деньги! - в общем проще самим в таком случае..

В общем и целом, отдых прошел отлично, т к мы уже знали, на что рассчитывать и знали куда едем. Несмотря на высокие цены за все дополнительные услуги, без них мы обходились и нам всего хватало. Основное пожелание все-таки - пересмотреть ценовую политику и не жадничать!

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

инфраструктура развлечения и анимация вкусное питание красивая территория свой зоопарк
дорого детская кроватка платно очень слышно топот с лестниц и верхних номеров
Добавлено 21.03.18 09:06 (2 935 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)