Регистрация: 21.03.18
апреле 2017
15.04.17 - 29.04.17

Средне

First Class 5*

Всем привет, отдыхали с подругами в отеле FIRST CLASS. Хорошего мало конечно, отель не тянет на 5ку. Итак, обо всем по порядку. С аэропорта нас забрали с задержанием, как мы поняли некотрых туристов рейс задержали. Добирались до отеля 3 часа с большим. Встретили нас благоприятно, но было мало народу в период нашего приезда. Заселили нас в течении часа. Номер был нормальный-средненький. Кровати диваны и телевизор. А так же забронировали сейф, стоимость 2 доллара. В номере имеется чайник, но он грязный. Номер располагался с видом на море, было тихо, наверно потому что не сезон еще. питание...)))) Практически во всех отзывах есть сноска на то, что отель не соответствует пяти звездам. Поэтому и здесь все логично. Фрукты вкусные -груши, яблоки, апельсины, клубника. Курица, "немясные" котлетки, изредка рыба. Гарнир рис, макароны, картошка. Овощей,зелени, оливки, маслины -достаточно. В ассортименте -мед,варенье,йогурт. Сладостей три-четыре вида. Супы не очень... Ощущение что стоят по три дня.. В целом для этого времени очень даже неплохо. Отмечу дружелюбность и внимательность официантов, поваров в ресторане. Они молодцы!

Анимации не было вообще. Так что без развлечений. Погода нормальная, но купаться в море было холодно, поэтому мы не стали купаться и загорать. Гиды предлагали нам туры, но мы не стали покупать у них, так как много читали что они втюхивают по дороже. Так как нам советовали заказывать экскурсии в агенстве Туры у Алика. Написали им, тут же ответили, отправили за нами машину до офиса. Очень благоприятный человек и сотрудники добрые люди. Заказали хамам, сападера и демре. Все было очень круто, отдохнули по полной за что благодарим всех тех кто посоветовал это агенство. И от хочу добавить, если хотите реальных увлекательных экскурсий, обращайтесь в Туры у Алика. Пришло время уезжать, по окончанию хочу сказать не жалей

Добавлено 21.03.18 09:16 (1 880 символов в тексте)

16:59 21.03.18

Есть вай-фай в номере как в описании написано.

17:00 21.03.18

Вопрос забыла поставить

22:24 21.03.18

Наталия, добрый вечер ! В моем номере он был во время моего отдыха , но как я общалась с людми ну не у всех он в номерах был Вайфай.