Регистрация: 13.02.17
феврале 2014
23.02.14 - 07.03.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Славный отель

Задержались конечно с отзывом, но не думаю что очень изменился. Отель замечательный, были в феврале 2014 года, понравилось все: и море, и солнце, и отель, и еда 24 часа для тех, кому не спится.Приветливый персонал. На какие-то минусы отеля вроде не новой мебели или пыли в коридоре мы не заморачивались. Персонал вышколенный, на одно замечание, что в море было немного мусора возле рыбного ресторана, сразу все было убрано. Там возле пирса самые красивые рыбки плавали, вот и народ там толпился. Самый лучший ресторан а-ля-карт Итальянский, до сих пор помню их моцареллу. Скорее бы открыли Хургаду и опять поток русских туристов, соскучившихся по солнышку и морю, полетит в любимый Египет. Отдыхом были очень и очень довольны, все ухожено, вымыто и убрано. Купались, загорали, ели и пили, а вечером хочешь караоке, хочешь бильярд, хочешь живая музыка или дискотека. Были в 2017 году в соседнем отеле Дана Бич, он точно заточен на немцев пенсионного возраста, понтово , но скучно. Десерт роуз мы скучаем по тебе и надеемся еще вернуться.

все
не нужно искать
Добавлено 21.03.18 11:12 (1 036 символов в тексте)

20:51 30.03.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С уважением,
Мухамед Амин