АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 16119
Фото: 30
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не кому не понравился!

Мы отдыхали компанией из 6 человек в мае 2017г.. Путёвки обошлись дешево, поэтому и выбрали этот отель. На 10 ночей на одного 25 тыс. Из хорошего: аниматоры и днём и вечером развлекают на отлично, большая территория отеля, близко море, хороший заход в море и песочек.

Из плохого думаю, что много кто что писал это ,и уборка и мебель и еда и т.д. !!! Все кто проживал в отеле были не довольны практически всем! Но самое серьезное, что произошло это когда в шахту упал лифт в котором ехали двое человек из нашей компании + двое мужчин и женщина с годовалым ребёнком!!!!!! Слава богу, что не кто не пострадал!!! Это был лифт который ведёт в хамам. Бедные люди просидели там несколько минут и к ним на помощь так не кто и не пришел! Мужчины самостоятельно всё таки смогли разжать двери и помогли всем выбраться. Вы себе представить не можете как потом на ресепшен пришла женщина с ребёнком и орала на представителей отеля - и не кто из сотрудников отеля так и не принёс хотя бы свои извинения. А лифт как не в чём не бывало заработал через несколько минут.

В целом отдохнули всё равно хорошо! Это нам повезло, что дёшево обошлись эти путёвки, а вот люди которые отдали полную стоимость за пять звёзд ...а попали по итогу в отель старый и не соответствующий заявленным звёздам - сказать мягко были очень разочарованы!

Плюсы отеля
хороший пляж анимация большая и красивая территория
Минусы отеля
очень много
Добавлено 21.03.18 11:45 (1 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 01.05.18

Женщина с ребенком - это я была. Испытала просто ужас. И перед нами ни кто не извинился. Да же смеялись. Такое в моей жизни впервые.

03:32 03.08.18

viki

Мягко говоря.... странный человек этот Гергий Виктрович! Если бы его жена с детьми оказалась бы лифте который упал в шахту . Он бы ей сказал наверняка "Любимая это не штатная ситуация! Не ломай двери! Седи в лифте пока тебя не спасут! А ...ты уже сидишь там 15 минут ?!.... Ну и что , что дети плачут, в лифте дышать нечем и темно и на помощь к вам не кто не идёт - не пытайся выбраться а то будешь иметь дело с полицией !

Читать полностью на TopHotels


ОТВЕЧАЮ!!! :

Перед эксплуатацией приборов и механизмов, в том числе лифтов!!! тае же как и автомобилей, читайте правила пользования !!!!!!!!
И тогда ваши уши останутся на месте и мама не будет по вам плакать.
Если вам не жалко своих детей, суйте их во все открытые дыры неадекватными дядьками.
Читайте !!! Просто читайте !!!! помогает умственному развитию.

14:55 08.08.18

Уважаемый , Георгий Викторович! Хватит "спамить" наши аккаунты !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viki (11)