Регистрация: 21.03.18
марте 2018
17.03.18 - 21.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не пять звезд!

В данный момент отдыхаем в этом отеле! Бывали много где, понимали что отель новый и что зелени минимум в плане деревьев! Очень скудно для Азии! Но клумбами и кустарниками можно ж как то оживить территорию! Питание безупречное на 5... персонал дружелюбный и отзывчивый! С заселением беда,но об этом предупреждали ещё при бронировании! Анимация для Азии похоже супер,но хотелось чтобы аниматоры были поактивнее .. не всегда понимаешь что где! Ходили в СПА центр! Также не хватает уюта, тишины и комфорта! Релакса там точно не получишь! Номера убирают плохо.. пастельное белье поменяли на пятый день и то после жалобы!

Добавлено 21.03.18 13:16 (615 символов в тексте)

06:53 22.03.18

Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам искренне жаль, что отдых в отеле не оправдал Ваших ожиданий. Все же мы очень рады, что питание пришлось Вам по вкусу. Позвольте остановиться подробнее на моментах, которые Вас расстроили. Озеленение территории и ее ландшафтный дизайн продуман и все необходимые растения посажены. За территорией ведется постоянный уход и, впоследствии, растения разрастутся и будут радовать окружающих. Однако, как Вы и сами заметили для этого необходимо время. Дорогой гость, в связи с тем, что не все гости отеля предпочитают активный отдых и не все желают принимать участие в играх, танцах и прочих мероприятиях, аниматоры нашего отеля стараются быть деликатными со всеми. А расписание анимационной программы есть на входе в ресторан, также можно узнать непосредственно у работников анимации. Спа-салон полностью оборудован всем необходимым для комфортного отдыха наших дорогих гостей, и если Вас не затруднит, пожалуйста, напишите, что именно Вам не понравилось. Нам очень досадно слышать,что качество уборки номера показалось Вам неудовлетворительным. Вы всегда можете обратиться с любым вопросом к гест релейшн отеля напрямую или по телефону 5555 для скорейшего устранения всех проблем. Мы всегда готовы оказать посильную помощь, чтобы сделать Ваше пребывание комфортным.
Цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостямиSwandor Hotels & Resorts.

08:36 23.03.18

Елена , в чем именно заключается проблема с заселением?

10:10 23.03.18

Добрый день! Заселение в 14.00 не зависимо когда ты прилетел! Хоть в 4 утра!! И даже за деньги машут голвой

12:31 24.03.18

Так это разве недостаток отеля? В закрытую дверь магазина ночь вы не стучите и не требуете продать товар, даже если очень надо. Есть доп услуга- ранее заселение. Платите и все будет. Вы получаете то, за что заплатили. У вас оплачен номер с 14.00 . Если бы его не предоставили, вот тогда - жалуетесь. Тут ваша правда

12:35 24.03.18

Я не говорила что это недостаток!! Я наоборот писала что были предупреждены ! Просто был вопрос можно ли!!!?

21:54 30.03.18

Нам тоже не понравилась анимация, турецкие парни не справляются со своими обязанностями. Иногда было впечатление, что туристы мешают им. Хотя очень хорошо работают девочки Алсу и Оля. Благодаря хотелось приходить на зарядку у моря и аэробику. Спасибо девочкам!

12:08 04.04.18

Да!! Девочкам отдельное спасибо!! Заводные и добродетельные!! В конце марта что то происходило на пляже.. поуделались все то от в мазуте то ли что..?.. какие-то чёрные вязкие пятна не отмывающиеся водой.. ногти купальники и т.д! На ркцепшене нам сказали ничего страшного, купите масло и все смоется!

Все отзывы Елена (1)