Регистрация: 05.05.11
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18

3.7

Отдых в начале марта

Отдыхали в отеле парой. Номер делюкс. Без питания. Отель состоит из 3х корпусов, расположенных буквой П (4-6-8 этажей). Корпус ресепшен 4х этажный посередине. Наш номер был в 6ти этажном корпусе на 4м этаже с видом на соседнее здание. Каждый вечер наблюдали, как таец на крыше своего дома моется из ковшика :-)) также открывался вид на горы. Нас вид не смутил т.к в номере по сути только ночевали. Сам номер вполне нормальный для 3х звёзд. Немного слабовато освещение. Уборка поверхностная. Но чистые полотенца, 2 бутылочки воды, шампунь, гель, чайный набор и т.д всё ежедневно обновлялось. Постельное бельё поменяли по необходимости даже без нашей просьбы. В номере имеется сейф (не пользовались), чайник и фен. Девушки, кому важно фен слабенький и без насадки концентратора :-( в мини баре напитки все платные, опечатаны бумажками с логотипом отеля. Мы их просто вынули и освободили место в холодильнике под свои нужды. В отеле имеется 2 бассейна. Внизу и на крыше 8эт. Корпуса. Бассейны чистые, водичка прохладная, бодрит. Цены в барах у бассейнов конечно высоковаты, со своими напитками и едой приходить нельзя. При отеле имеется небольшая парковка, где можно оставлять байк (бесплатная). В целом отель понравился. Номера дают согласно тому, что вы забронировали. Поменять не получится т.к у отеля 100% загрузка с декабря. До моря идти 5-7 мин через Cristin massage и Patog tower. Попадаете примерно в середину пляжа, здесь же сразу лежаки, но вода мутноватая, особенно если ветер дует с моря. Если пройти на север по пляжу ( в сторону аэропорта) там немного почище. Мы ездили купаться на Кату. Там самая прозрачная водичка. Пляж Карон не понравился из-за инфраструктуры. Камала ещё хуже Патонга, грязно и в воде и на суше

Добавлено 21.03.18 14:21 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы IRINA (3)