Регистрация: 21.03.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

прекрасный отель для отдыха.

Ну вот и созрела я на отзыв. Отдыхали в данном отеле в январе этого года вдвоем с мужем. Расскажу все по порядку. В отель мы приехали примерно в 7 часов вечера, разместили нас сразу в корпус, который около прудика с черепахами. Номер достаточно просторный, ванная комната в номере тесновата, а в остальном не плохо, вид с балкона был прям на фламинго. По вечерам очень шумно в номере из-за близкого расположения к бассейну, где анимация до 23 часов вечера- это конечно минус, так как приходилось спать с бирушами. День на 4 у нас сломалась дверь в душевой кабине и нас переселили в корпус , который "без детей". Там номер был больше, ванная комната больше в два раза и практически не слышно музыку вечером. Убирались в номере регулярно, но если кладешь 1 доллар уборка явно заметнее))

Еда.

Еда очень разнообразна и мясо и рыба, и морепродукты и очень много видов гарнира. Всегда большое количество свежих овощей и фруктов, а по утрам при тебе еще делают смузи. В баре, котрый на пляже часов в 11-12 делают очень вкусные гамбургеры и пиццу. Алкогольные напитки импортного производства наливают, только если у тебя черный браслет (разница ощутима). Пляж чистый, но заход в воду каменистый и с водорослями, так как мы очень любим гулять, то мы ходили вдоль побережья (если пойти направо, там есть какой-то отель у них вода чище намного).

Экскурсии.

Экскурсии брали от Библио глобус

"Саона премиум" экскурсия хорошая, мы остались в восторге = мы оплачивали фотографа на саоне 74 доллара (фото просто супер она нам сделала). Вторая экскурсия была в Санто Доминго, нам не понравилось, так как после посещения Маяка Колумба нас привезли в Санто-Доминго и повели в определенный сувенирный магазин, времени погулять у нас не было совсем.

По пути в аэропорт нас завезли в ТЦ, где нас уверяли что покупайте здесь все сувениры, ром и тд, так как в аэропорту вы этого не купите. ЧУШЬ! Туроператор имеет деньги с этого магазина, по этому туда везут всех наших туристов и не напоминают о том, что все что купите нужно убирать уже в упакованные чемоданы. Мы купили все в аэропорту ни капельки не дороже чем в том ТЦ.

В целом отель нам очень понравился, особенно то, что вкусная еда, кстати очень хорошая кофейня на территории отеля (бесплатное), очень дружелюбный персонал. Для кого-то будет минусом отсутствие русского канала, нам он не нужен был. Кстати за время нашего прибывания только еще одна пара русских была и все. Если будет вопрос вернулась бы я в этот отель, я точно скажу, что ДА!

еде персонал расположение спорт-зал пляж
отсутсвие русского канала не всегда работает wifi в номере очень громкая анимация
Добавлено 21.03.18 15:02 (2 503 символов в тексте)

12:58 23.03.18

Соглашусь с отзывом, и от себя добавлю, что покупку рома, кофе (очень хорошее) и прочего, что вы планируете везти с собой домой из Доминиканы, лучше осуществить до отъезда, в близлежащих от отеля магазинах, где цены, вполне приемлимые. В тех магазинах, куда завозят по дороге в аэропорт туроператоры, все это стоит в 3 раза дороже, а в "Duty Free", в аэропорту - вдвое. Ну а отсутствие наших соотечественников в этом отеле, это один из его плюсов. К счастью он в России не особо "раскручен", во время нашего в нем отдыха (в начале ноября), там отдыхало около деятка русских семей - тишь, гладь и Божья благодать. Зато какой вечно-пьяный "Садом и Гомора" происходил в соседнем, облюбованном россиянами " Coral Costa Caribe", это было что-то с чем-то.

02:24 02.05.18

В Хуан Долио самый лучший отел Emotions By Hodelpa 4* ,,Корал коста это бюджетная по этому бардак)))

09:31 11.06.18

Дарья,интересный отзыв, но ни слова о пляже и море. Что можете расказать о море, глубине,чистоте, наличии водорослей, качестве дна?
Заранее спасибо.

Все отзывы Дарья (1)