Регистрация: 21.02.17

январе 2018
05.01.18 - 18.01.18

3.3

Бонусом живность в бассейне

Прилетели утром заселили сразу ничего ждать не пришлось это сразу порадовало. Номер был с выходом в бассейн , корпус 2 очень удачный тк днём выход получаеться в тени и в номере не так жарко, а на лежаках можно лежать прямо у номера небоясь сгореть. Про отель можно сказать он уже давно просит ремонта несколько раз вызывали сервисменов, то вода в душе не уходит ,то кондиционер не работает ресепшен реагирует не быстро приходилось напоминать по нескольку раз. Про завтраки уже много написано абсолютно согласен еды очень мало и нужно просить что бы приносили что закончилось кофе вообще отрава . Рядом с отелем два кафе очень приличные все очень вкусно рекомендую. Вечером в отеле скукота и рядом некуда сходить поэтому могу порекомендовать этот отель только для тохого ,спокойного отдыха. Вечером появляются шумные китайцы, а утром так же шумно пропадают и в отеле снова тишина и покой.

Самое яркое впечатление от отеля в один из вечеров сидя на шезлонге у бассейна мы увидели в бассейне плавающую змею 1-1,5 в длинну сначала она спокойно плавала потом она выползла на соседнюю с нами террасу поползала там и обратно спустилась в бассейн поплавала и уползла в соседний с бассейном куст, мы позвонили на ресепшн сообщили , что в бассейне змея, сотрудник охраны появился минут через 20 спросил какого размера и цвета змея, походил вокруг куста на который мы ему указали и спокойно удалился. После этого через 10минут шли ребята на другой стороне бассейна из 3 корпуса и эта же змея свилась клубком лежала прямо на дорожке ведущей к корпусу они на неё чуть не наступили,было много визга и криков,снова сообщили на ресепшен и вновь Охрана появилась через 20минут когда змея уже уползла . Через два дня появилась какая-то Служба которая весь день чем то обрабатывала территорию отеля и номера.

В общем на мой взгляд цена и качество не соответствует

пляж
питание отель просит ремонта змея в бассейне
Добавлено 21.03.18 21:32 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)