Регистрация: 24.02.15
марте 2018
10.03.18 - 20.03.18

Отличное сочетание цена-качество!

Отдыхали семьёй три взрослых и ребенок 2 года. Все понравилось в отеле, питание отличное, брали завтрак и ужин, по желанию можно менять ужин на обед, что очень удобно, если ехать на экскурсии. Убирались каждый день, если специально пыль не искать, то все в порядке. Каждый день ставили несколько бесплатных(!) бутылок воды, чай, и кофе! Мелочь, а приятно. Брали специально с кухонным уголком, но особо не пользовались, оттуда больше понадобилась микроволновка, чайник и стиральная машина. В целом получается полноценная квартира, по удобству. Персонал всегда очень приветливый, русскоязычный персонал на ресепшене готов помочь во всем. Идти на пляж минут 15, по очень красивому искусственному заливу(или озеру,кто как называет), дальше по красивейшей JBR улице и вы у моря, есть трансфер в 9.30 утра и забирают с пляжа в 12.30. Но ни разу не пользовались, так как любим поспать) если ехать на такси 12-15 дирхам(200 рублей примерно). В общем только положительные эмоции от отеля, если поеду в ОАЭ снова, то только здесь остановлюсь!

Логотип отеля

место расположение еда бассейн кофортные комнаты
не нашел
Добавлено 21.03.18 23:24 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы billy777 (2)