Регистрация: 24.09.17
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18

2.3

11 Друзей Оушена

Мигель Санчез побывал в Амбассадоре Оушен Винг, и по прилету хочу написать все про данный отель.

И так начнем.

Первый друг Оушена, это сырость. Которая будет преследовать Вас, во всем отеле. Никуда не скроешься, оно и понятно.

Вещи на балконах не сохнут просто. Сутки, да пофигу, сырое. В номере тоже сырость, если кондер отрубить, и открыть окно.

Второй друг Оушена, это старость. Отель реально старый. Это говорят потолки, которые просто побелены мелом, даже не покрашены, а плитка на этажах, реально советского времени.

Третий друг Оушена, это ресепшен. Тут надо отметить позитивный момент, но в лице одной лишь Ирины. Остальные тайки, наводят больше суеты, и меньше работы. Вообще заметил давно, что тайцы ленивые. Клиент стоит заселяться, они о чем то между с собой и поговорить успевают, и по хихикать. Забирают депозит, выдают квиток, а там написано батт 100. Хоть бы чек давали какой то, а не эту бумазейку, которая без штампов была. Кароче какая то филькина бумажка, показалось мне.

Четвертый друг Оушена, это ресторанчики на территории отеля. Ну о "пасте" ничего писать не буду. Так как не было желания кушать пиццу в Таиланде. А вот, что на счет остального, это вообще огонь друзья. Значит ресторанчик типо японской кухни, находится на третьем этаже. Хотел я туда сходить, да работает он всего 2 раза в неделю и то пятница и суббота. Вопрос сразу же, зачем он там нужен? Не понимаю. Ресторан в лобби, он же Атриум. Ну сходили туда, вроде норм. Потом познакомился с соседями по этажу, которые рассказали, что половина ресторана совсем недавно встала и ушла, потому что по ресторану, пробежала крыса мутант. Больше не пошел туда.

Пятый друг Оушена, это бассейн. Условно который считается бассейном, только для постояльцев Оушена. Кароче враки это все, мордой тяпкой и народ с марины к нам ходил, с инн винга, с гардена. Сам бассейн в целом выполнен интересно, не сказал бы что прям супер чистый, но плавали все.

Шестой друг Оушена, это конечно же социализм. Я думал, это время уже пережили давно. Как я ошибался, етить колотить. Эти бабуляшки, мамашки-овуляшки, да и просто семьи с личинками своими, бегут занимать шезлонги везде мать его, где можно. Возле моря, возле бассейнов. Были бы шезлонги возле мусорок и туалетов, и там бы занимали.

Седьмой друг Оушена, это завтраки. Завтраки под кодовым названием "холестериновая смерть". Тут вам и яички в любом виде, и бекон жаренный, и тосты. Да и вставать на завтраки. Кто то скажет, но ведь есть рис и курица. Господа. Вы в Тае, нафига вам там курица и рис. Кто то гречку тарит. Вопрос в другом. Ну почему на завтраках самые дешевые фрукты? Ананас, папайя и арбуз. Где экзотика? Соки разбавленные как юпи, пить страшно. Но народ пил. Я скажу больше народ дофига жрал! А все потому что, рядом ходит 6 друг Оушена. :)

Восьмой друг Оушена, это номер. Попался мне вид на стройку. Зная себя, что сплю как мертвый, потому что или сильно устал или сильно пьян. Стройка работает с 8 утра до 5 вечера, как утверждали. Но там есть трудолюбивые тайцы, который могут и до 7-8 вечера пофигачить. Ладно бог с ним. Но цена за такой номер, какого фига такая высокая? Разделяйте цены, по четным и нечетным сторонам, тогда и претензий к вам не будет. Бог с ним с видом. В номере вас ожидает, холодильник, реально морозящий как надо, 2 кровати на колесиках. Спать можно, а вот с сексом могут возникнуть проблемы в плане, езды по всему номеру. 1 старый стул, ветхий стол, 3 лампы (1 напольная, 2 настольных). Кстати центрального света нету, т.е люстры в номере нет. Кондер нормально дует. Балкон, это такой балкон 2.5х0.7м, где как я писал, нифига не высохнет у вас. Ну с туалетом еще более менее, все было в наличии, но допустим бритвы одноразовые - фигня. Я пол лица побрил, бритва сломалась. Супер, что делать то?))) Оо. Самая несуразная вещь и самая странная вещь. Фен (самых старых времен, кто помнит дисковые телефоны висящие на стенах, с трубкой сбоку. Вот это фен если что). И телефон рядом с туалетом. Можно видимо поговорить с большим братом, если скучно на горшке станет.

Девятый друг Оушена, это сервис. Убирают плохо, очень. Что за чаевые, что без них, один фиг не убирают как надо. Застелят кроватку, пропылесосят, пол помоют. Полотенца киданут новые вроде, а может и нет, кому как повезет. Воды дадут, стаканы на место поставят и все. Что там за пылесос я не знаю, но мой отец распорол палец на ноге, битым стеклом на ковру. Спустя уже 5 дней, как мы там живем, это вообще нормально? Придя с пляжа, я решил вытряхнуть песок в ванную, потому что использовали в основном душ. Вытряхнул раз, два, три. Смотрю, а не убирают ванную, не моют вообще. Я еще разок. Но увы, ванную так и не помыли. Плюс в номере, есть кнопочка не беспокоить. Вот для кого она сделана? Тайцы один фиг пытаются прорваться к вам в номер :)

Десятый друг Оушена, это пляж. Море грязное, зонтов на пляжу нет. Шезлонги не удобные вообще. В них по вечерам, пить пивасян удобно, но не загорать. Кстати о ночной алкашке на пляжу. Народу там тьма, кто просто сидит, кто пьет компанией. Мы за собой убирали, и бычки и банки и стекло. А кто то нет. И оно лежит там и лежит. Специально обученные тайцы ходят конечно, но замечают не все.

И последний, одиннадцатый друг Оушена, отсутствие урн для мусора. Привет отель. Я ночь пил в номере и занимался любовью, у меня два пакета мусора огромный куда я их деть должен. Оставить возле двери, чтобы завелись муравьи?(а они есть, привыкайте). И ты как чучело, с этими пакетами идешь по холлу, ищешь урну, а ее нет. Идешь на улицу, там где курят, такие маленькие отверстия для мусора. Пришлось распихивать туда.

Резюмируем. Это уже не Отель Оушен Винг, это "Элитный Пенсионерский Пансионат". Молодняк, пары м+ж в возрасте до 35. Не стоит тратить денег в данный отель, он не молодежный, ни разу. Нормальная молодежь, как оказалась в инн винге обитает, что странно. Территория отеля, огромная, но бестолковая. Какой то вещевой рынок с сувенирами и шмотьем, и косметикой. Спортбар типо, который даже лигу чемпионов не показывает, ибо она в 2:45 ночи, а мы уже закрыты. Пиццерия, небольшой фонтанчик, и какая площадка с диким ценником на все. Название не помню, чисто проходил мимо.

{удалено модератором: оскорбление}

С кем мог там познакомиться, все адекватные люди, которые так же как и я, негодуют.

бесплатный сейф
пляж бассейн завтраки номер сервис цена
Добавлено 22.03.18 05:23 (6 306 символов в тексте)

17:19 23.03.18

Вы могли доплатить 150 б/сутки и жить в сухом, солнечном номере, где вещи на балконе высыхают быстро. И на завтрак совсем не обязательно есть всё подряд и сразу, и не будет вам "холестериновой смерти", достаточно большой выбор свежих и тушеных овощей, отдельно стол блюд для вегетарианцев. Ах да, на завтраки же нужно вставать)). И молодежь в Инн Винге наверное потому, что там дешево, а у молодёжи, как обычно, денег нет, поэтому они там)). Вам, если цель поездки ночами пить в номере и заниматься любовью, надо было селиться в центре Паттайи, рядом с Волкин стрит. Для вас это был бы самый удобный вариант отдыха)).

17:52 23.03.18

Самый отвратительный отзыв, из сплошных оскорблений и негатива.У мужика явно психологические и сексуальные проблемы. Адекватный хвастаться своими сомнительными подвигами и называть отдыхающих "свиноматками" и "личинками" никогда не станет. Хороший отель, и завтраки хорошие и территория красивая. А пост писал извращенец, которого обидели либо постояльцы либо тайки))))

18:22 23.03.18

Уважаемые сибиряки! Неужели в вашем славном городе водятся такие представители фауны как "хам обыкновенный"!

18:24 23.03.18

Это пост о ночных похождениях неудачника, а не об отеле!
Автор поста относится с явной завистью к отдыхающим из двушки "ин винга", чей отдых стоил на десятку дешевле, отсюда столько неоправданной злости.
Итак: Влажный климат во всем Таиланде, но вещи сохнут, не врите.
Завтрак даже для людей с алкогольной зависимостью доступен, ибо до 10, позже не бывает нигде. То, что не могли доползти - уже ваши личные проблемы. Еда разнообразная, могли бы не накидываться на яйца с беконом.
Номера убирают чисто. Никакого песка не оставляют, мусор выбрасывают, бельё постоянно меняют.
Бритвенные принадлежности нужно брать из дома!)) В любом отелe, даже лакшери их предлагают чисто символически.
Телефон в сортире - нормальных международная практика.
Море и пляж для этого региона - вполне чистые и пригодны для купания.
Крайне неприятно читать этот пост - будто в грязь вляпался.
90% поста далеки от реальности. Таким, как автор поста лучше дома сидеть, чтоб не раздражаться овуляшкам.

19:11 23.03.18

Отзыв - отстой, не соответствует действительности. Автор явный лузер, его предыдущий пост ещё хуже. За оскорбления таких обиженок Мигелей блокировать надо!

05:17 24.03.18

Где красивая территория? Что в ней красивого? Бестолковая территория, ничего на ней нету полезного.

05:19 24.03.18

Еда разнообразная? Ты вообще в том отеле была? Одна однотипная из день в день. Как день сурка.
Пляж и море чистое? На военный пляж ездила? Нет. А вот стоило, тогда смогла бы сравнивать хотя бы маленько.
А завтраки в ПТТ это утопия.

05:20 24.03.18

Где я хамил? Я расписал всего лишь, все что мне не понравилось в отеле. Если мое мнение с вашим, не совпадает, то прошу удалиться.

05:21 24.03.18

Самый удобный вариант, это ехать в районе Джомтьена и жить в кондо, а не в этом помойном отеле.

05:25 24.03.18

Бабенки. Как можно судить о человеке, не зная его. Бабы как всегда "сверхлогичны", только вот, что то на горшок не проситесь.

07:29 24.03.18

Мы на "ты" не переходили. Но раз на то пошло, то создаётся впечатление, что это именно ты не был в Ocean, a описываешь тот самый ин винг. А в четвёрку зашёл дабы убедиться, что в бассейн можно зайти постороннему. Ты явно описывпешь не тот отель, не те номера и завтраки. В двойке они и впрямь должны быть скудными. Кстати где фото отеля? Их нет, потому что ты там не жил, а пишешь с чужих слов или пробегая мимо в чужой бассейн. И пляж отеля в отличии от других пляжей Паттайи чистый. Разве что если пить там всю ночь (что следует из твоего отзыва) и проснуться в куче своих же бутылок и мусорных пакетов. К счастью, мы отдыхали в разное время. Хотя есть огромные сомнения, что ты там вообще был, поскольку отзыв не соответствует действительности. Можешь не трудиться с оправданиями, все уже поняли, что твой отзыв - фейк.

14:23 24.03.18

могу спецом для тебя скинуть свой ваучер, раз не веришь. Если вам было ВАУ, то ок. Мне ВАУ не было. Я отдыхал и в более комфортных и лучших отелях чем этот.

11:17 25.03.18

Марина, да, как говорится "в семье не без урода")), но, мы такого экземпляра как-нибудь переживём)). Слава Богу, что он в Амсбассадор больше не поедет, воздух будет чище)) и интеллигентных туристов больше.

11:40 25.03.18

Воздух в Птт чище не станет, пока будут таким отелям завышать реально оценки, допустим как это делаете вы. Ставите отзыв отелю 5, хотя говорите, что мебель в номере не соответствует 4*. Логикой конечно и не пахнет от вас.

20:21 27.03.18

Здесь просто одно из двух,либо автор не в себе ,либо глубоко в себя поверил.

13:16 12.04.18

Ха, ха ха , какой прикольный отзыв , А мне понравился !!! С отличным чувством юмора расписал все минусы отеля. !!!))) Так они по 20 раз ездят в один и тот же отель не имея даже и представления о других, поэтому им итак сойдет ! ))))

11:23 13.04.18

Все правильно написано, я в океане 3 раза отдыхала и все правда: вещи на нечетной стороне - не сохнут, в номере сырость. Последний раз жили на четной стороне - так там тараканы пешком ходили. И то что бабушки как сумасшедшие в 5 утра занимают шезлонги и до вечера они заняты тоже правда. Или может кто то скажет что там ремонт новый? За три года я ем всегда одно и то же лапша/рис+яйцо+бекон или сосики.... и ананас..... Единственное из-за чего выбираем этот отель - то что рядом военный и далеко от центра. Я просто знаю зачем мы туда ездим, и уже научилась не обращать внимание на минусы... но в след раз хочу все таки в мовенпик -охота европейского сервиса и чистоты)....

19:10 19.07.18

Умора, 3 раза отдыхала, а жутко негативный отзыв пишите, что все правда)))

07:19 03.06.18

Ирина,аха, как в том анекдоте,завтра опять туда пойду...))) Зачем про завтраки то врать? Кроме сосисок и бекона каждый день мясо, рыба, курица. Арбуз, папайя и овощи свежие и тушеные. Так что то, что вы ели на завтрак вышеперечисленное- исключительно ваши проблемы)))) И ездите вы исключительно по кошельку, европейский сервис стоит на порядок выше. Я еду в этот отель второй раз. Будучи первый раз в Тае, брали вообще троечку в районе Пратанмак, только для ночевки, так как ездили каждый день на экскурсии (потратили больше чем за тур с перелетом). Так что, что такое однообразные завтраки знаю не по наслышке, мы на них не ходили вообще. Про бабушек и шезлонги- претензии к соотечественникам, а не к отелю. Или отель должен в угоду вам ввести ограничение по возрасту????:)))) Кстати таких хватает не зависимо от страны посещения. Эта картина в любом отеле, сама так не делаю, просто встаю часов в 7, иду на пляж, пока солнце не обжигающее, после 11-12 освобождаю место. Интересно как вы вычислили бабушек в 5 утра? Специально не спали и наблюдали во сколько это происходит?)))) По поводу сырости- экватор,климат там такой, географию в школе учить нужно. Езжайте в Европу, там не так сыро, правда и не так дешево. Отдыхала в дорогом европейском отеле, где практически не было соотечественников. Еда безвкусная, возле бассейна некоторые иностранцы устраивали игры с мячами, летящими в шезлонги с загорающими. И никаких бабушек... Мы включали кондей перед уходом из номера и через двое суток от сырости не осталось следа, ну разве что от подушек был запах затхлости. А кому хочется подышать в номере с открытым окошком... Можно еще в ванной полежать вместо моря, чтобы личинки взор не оскорбляли))). Хотите отель с свежайшим ремонтом и омарами на завтрак за 80 тысяч на двоих? Смешно, право. Именно столько я заплатила марте за 12 ночей с вылетом в июне этого года из Кемерово. Считаю, что за эти деньги это отличный отель. Лично я еду отдыхать, а не искать повод для недовольства. Предпочитаю каждый год море, а не копить пять лет на понтовый отель.

09:45 13.11.18

Отзыв шикарный. С тонким чувством юмора. и все же это правда. горькая правда. мало кто ее принимает. а очень жаль. еще горько что я такие отзывы не прочла когда туда летела.

Все отзывы Miguel Sanchez (2)