Регистрация: 13.06.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Если устали искать отель,Посейдон 4* само то.

Удачное расположение,хотя и третья линия,до моря 5минут максимум.как вышли с отеля сразу налево и пошли к морю,здесь удобный переход через центральную дорогу с островком безопасности.шезлонги мы не брали так как самый дешевый вариант 100 000 донгов за два это 300 рублей для нас накладно,идем дальше направо по берегу в сторону парка Горького начинаются деревья,вот под ними мы и загорали,рядом стойка с пресной водой,душ.Напротив отеля Посейдон шикарный шведский стол за 750 рублей с человека,на руку одевают бирку как в Турции где все включено,не большой выбор рыбы,мяса,ракушек,дают мясо крокодила..можно одновременно и жарить и варить на двух чугунках. банку пива дают бонусом,бутылочное пиво по 30 рублей сайгон.работает с 16 до 22,отличное заведение с наличием фруктов.завтраки в отеле шикарные, всегда есть мясо,курица,салаты,фрукты,пирожное,яичница и суп Фо, рекомендую с будуна просто песня,его наливают по просьбе в углу где выпечка.номер убирают в 10-12 часов пока все на пляже.море теплое,теплей чем в Турции,на улице было до 35 жары,заезд с 16 марта,по 28 марта,пока был один гребной дождик на 5минут.цена на троих с Камчатки в бизнес классе чартер 293 000 рублей,за бизнес класс переплатил 35 000. Отель оказался дороговат для третьей линии.эмоции положительно,все в шаговой доступности.невздумайте менять деньги в аэропорту,в городе самый хороший курс в ювелирных лавках ангкор 22.730.в радиусе квартала остановка автобуса номер 4, ездили на рынок чо дам,купили отличные джинсы левис 511 за 300 000 донгов на втором этаже, футболки по 100 000 донгов,хотя цены продавцы лупят космические.купили большой чемодан за 400 000,приезжать лучше к закрытию рынка,продавцы сговорчевей.были в разных ресторанах,для легкого обеда рекомендую Москва.сегодня 24 марта нас выгнали из под деревьев и поставили лежаки за деньги,но нам это не интересно, тем более солнца было с утра не много.козлы одним словом.24 марта узнали что от отеля есть шезлонги с приемлемой цене 35 000 за один,начали брать по два и то цена не на весь день а только на 4 часа,либо с утра либо после обеда,выдают синие полотенца Посейдон.после обеда забомбили центральный супермаркет,наткнулись на пляжные резиновые тапочки в виде рыбы,купили на всю семью.футболки по 85 000 донгов, дешевле не видел,есть недорогие трусы и купальники,супермаркет находится на первой линии,от лотоса на север в сторону реки Кай.вообще не плохо прибарахлились с низкими ценами,на Камчатке всю дороже в 2-3 раза.цена на свежую креветка в 600 рублей за кило в супермаркете как то не порадовала вообще,вспомнился Китай где креветка была по 150 рублей, на Камчатке по 1200 рублей . Увидел ценник шашлыка под 300 рублей за 200 грамм из свинины это дороже чем на Камчатке, у нас по 200 рублей за тебе 200 грамм.немного сглазил отель в обед два дня не было горячей воды,была еле теплая но не критично,несколько раз отключали днем электроэнергию,в итоге перегорела одна зарядка на телефон.увидел на какой воде варят кукурузу на пляже и креветкау,на технической воде которой моют ноги,охренел от увиденного,хорошо что мы кукурузу покупали с вечера в городе по 10 000 донгов,на пляже она по 20 000 донгов.ехали за солнцем,мы его получили,загар шоколад и морепродукты,мы их по низкой цене не увидели,кто хочет кушать дешевую креветку по 600 рублей, нужно брать не отель а апартаменты и самим готовить,в ресторанах морепродукты дорогие, под концовку за стенку поселили шумных китайцев,это жопа,звукоизоляции в отеле походу нет вообще,я уже китайский начал понимать язык.в 12:00 освободили номер без замечаний,спустили в низ в камеру хранения чемоданы,услуга бесплатная,забрали паспорт на ресепшене и пошли обедать в ресторан Москва.в один чемодан положили три корзинки с огурцами,помидорами и манго,чемодан стал весить 25 кг,но у нас разрешенный вес 30 кг на человека,можно было набрать больше Фруктов и овощей,но у нас дебильная таможня,только 5кг фруктов и овощей на человека,в дюти фри выбора вообще нет,парфюма нет.из сигарет купили корейские эссе по 18$,травяной ликер 44$,джин сапфировым 26$ и хенеси ХО за 150$,дюти фри оказался очень дорогой по сравнению с ценами у шипшандеров в Южной Кореи в два раза.бизнес класс упал в обслуживании ниже плинтуса,советую не брать вообще,может случиться так что туда вы полетите в бизнес классе, а обратно в экономе, нам очень повезло мы приехали первые на регистрацию и вместо 24 мест в бизнес классе,на обратный путь был самолет с 12 местами,представляет крики 12 людей которые домой полетели в эконом классе?!!!!! Еще несколько лет и Вьетнам не будет доступным,все подорожает.уже не доступна южная Корея и Япония.

Есть номера с балконом.

Любимое дерево

Белоснежные халаты

Мини холодильник на вот такой стойке,белье сохнет быстро,мелкое,трусики,купальники.

Пляжные тапки по 280 000 донгов в центральном супермаркете купили на семью,а они зараза через дорогу перед отелем продаются,чуть левее в прошлом,цену не стал спрашивать,чтобы не расстраиваться, с большими размерами проблема.

Вот из под этого рая нас выгнали,козлы!

На троих скромный обед за 1000 рублей.

Манго по цене картошки,45 рублей за кило.

Рынок Со мой в шаговой доступности,помидоры по 60 рублей для камчадалов просто сон

Наше место под деревом,загар прилипает ровно.

Длинный удобный стол

Три огромные кровати.

Слева унитаз,справа душ.

расположение не убитый всегда есть горячая вода. отличный кондиционер номер с тремя кроватями Халаты белоснежные Бассейн на крыше.пополнение расходников каждый день Тренажерный зал
нет русского канала на тв в номере нет балкона. Нет одноразовых тапочек
Добавлено 22.03.18 07:55 (4 603 символов в тексте)

12:16 29.03.18

Возвращаться в Россию не хотелось,в эту грязь,в этот холод,теперь есть цель снова во Вьетнам через год.

12:21 29.03.18

Домой везти два новых чемодана по 400 000 (1200рублей)донгов,брали на рынке Чо дам.один с барахлом,другой засунул три корзинки с фруктами и овощами.корзинка с манго 5кг,корзинка с помидорами 6кг,корзинка с огурцами 6кг.

07:28 18.04.18

Сегодня 18 апреля и у нас еще остались помидоры из Вьетнама. Вследующий раз манго брать не будем домой так как быстро портятся,а вот огурцы с помидорами само то.

10:06 26.08.18

Здравствуйте дорогие друзья, в августе супруга с сыном отдыхали в Нячанге в отеле евростар 3*,первая линия,но Посейдон лучше и завтраки отменные,хотя и третья линия,цены подскочили в два раза,манго 40,шезлонг 150,охренеть. Новый аэропорт с новыми правилами перевозки багажа,уточняйте у тур операторов.

02:03 16.12.18

В июле 2019 года летим в нячанг отель Белкони 3*,говорят еще лучше чем Посейдон, отменные завтраки.

Все отзывы Евгений (3)