Регистрация: 01.12.13
марте 2018
10.03.18 - 13.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Отель хороший,отличный вид на завтраке я бы сказал романтичный!Мы в нём завтракали и уезжали на мопедах!Берите мопед смело полиции почти нет ,только ездить трезвыми и в каске и не забывайте о скорости ,за 4 дня нас не разу не остановили !Это горная местность и на многих спусках вы обязаны пропустить транспорт двигающийся в гору,если будете соблюдать не хитрые правила отдых и впечатления будут отличные.Обезательно съездите в Биг си (супермаркет)там свежие морские продукты (и всех гадов) готовят бесплатно и вы на кассе оплачиваете !берите карту острова и вперёд.Да,снимали бунгало на склоне ,единственное что напрягало это с/у но не смертельно!Вечером брали на стол и сидели на набережной отеля у самой воды,не забывайте спрей от комаров иначе праздник испорчен(в каждом магазине есть спрей от маскитос)!Мы были парой и друзья парой,отдохнули так что хотели продлить пребывание на о.!Да,ездили сами брали билеты у местной автокомпании 35груп находятся в патае и отель бронировали сами,весь отдых был супер!!!!

Добавлено 22.03.18 13:50 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы and (8)