Регистрация: 17.02.14

феврале 2018
20.02.18 - 04.03.18

Очень довольны

Добрый!

Первый раз во Вьетнаме. Как чудесно, что выбрали такой отличный отель. Территория небольшая, но это из-за налогов на ширину фасада. Все в таком "лиственно-деревянном" стиле. На рессепшн много кресел. Заселили в 13:00, чуть раньше положенного. Персонал неплохо говорит по английски, и по русски тоже некоторые понимают.

ЛАЙФХАК Если прилетели утром и номер ждать до 14:00, то поднимайтесь на 4 этаж в бассейну, можно подремать на лежаках!

Мы выбрали питание только завтрак, не пожалели. На завтрак и супчики, и салаты, и мясо, и фрукты, очень много всего.

Часто зависали в бассейне, прятались от жары в обеденное время. Бассейн не большой, можно "поразбивать" жирок под напором воды. Полотенца и лежаки. Людей почти никогда не было.

Там же СПА салон. Мы были на массаже ног в уличном, дешево, неплохо. Но вот на массаж всего тела пошли в отельный СПА. Мне очень понравилось, вкусно пахнет, релакс музыка, потом чувствуешь будто заново родился, кожа попка младенца, очень советую!!!

Номер был самый простой, без балкона. Маленькое окно, которое мы даже не открывали. Уборка отличная, пополняются ванные принадлежности хоть каждый день. Полотенца, постельное идеальные, ни пятнышка. Приветственная и прощальная тарелки фруктов.

Пляж чистый, лежаки до 9 утра еще можно занять, позже нет. Ну и в солнцепек конечно тоже были свободные местечки. Нет душа для ополаскивая от соленой воды. О-о Это ужас, я даже лишний раз не ходила плавать. Единственный минус, наверное.

Отзывов много, не хочу повторяться! В общем, не жалейте денег на этот отель, он отличный, останетесь довольны. Для этой страны он самое то! Все рядом, местоположение хорошее.

Советы не по теме!!!

1. Очень рекомендую кафе "Алиса". Круглосуточное. Стилизовано под Алису в стране чудес. Шикарная кухня, шикарный размер порций, шикарно низкая цена! Мы объедались (а мой "мистер" молодой и довольно прожорливый, никогда выходя оттуда голодный не оставался), морепродукты и мясо, салаты, коктельчики, бывало даже с собой уносили пиццу или еще чего. Курили там кальян, я не знаток этого дела, мне для расслабления понравился. Кафе находится: вышли из отеля, повернули направо, идем до первого перекрестка, видим справа лавку с фруктами, там ВСЕГДА народ! поворачиваем направо на этом перекрестке. Отсюда уже можно увидеть кафе, оно через дорогу, метрах в 30. На стороне лавки с фруктами через 30 м. будет кафе "ЧИП-ЧИП" типа русско-китайско-вьетнамское (не понравилось), а прямо напротив него "Алиса". В среднем, поесть-попить на двоих 1000-1300р.

2. Если вы любитель "все включено" то у своего туроператора, который в свою очередь заключил договор с "Focus Asia" обратите внимание на такую экскурсию как "райский остров". Мы вот, как оказалось, не любители. Вас привозят на остров, вот вам бар, вот вам песок, отдыхайте. Кому то возможно это будет по душе. А тем кому не по душе подскажет, что экскурсия так себе.

свои лежаки отличное питание инфраструктура у отеля центр курорта хороший сервис
нет душа на пляже
Добавлено 22.03.18 13:57 (2 975 символов в тексте)