Регистрация: 18.04.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Думаем в этом году вернуться!

Отдыхали в августе 2017, но все воспоминания свежи, как будто вчера было.

Семьей с двумя детьми (1 и 3 года) приехали около 9 утра по местному времени, браслеты одели сразу, отправили на завтрак, но номер пришлось подождать ещё несколько часов. Предложили несколько на выбор, посоветовали, где будет тише. В номер оперативно доставили кровати для детей.

В номере чисто, все работает, вода и Фанта по приезду, и вода доставлялась каждый день.

Еда достойная, разнообразная, 3хлетнему было что поесть, а годовалому брали, в основном, свое питание. Но когда свои каши подошли к концу, мне моим блендером в ресторане на пляже могли перемолоть кашку для малышки. К детям вообще очень хорошее отношение у персонала. Порадовали рестораны а-ля карт, все, кроме, китайского, но на вкус и цвет... Бармены делают отличные коктейли!

Пляж хороший, песчаный, для детей отличный вход, все плавали не боялись. На рыбок можно посмотреть с понтона соседнего отеля ( справа, если стоять лицом к морю). Но подводный мир не такой богатый, как, например в Шарме ( там отдыхали до этого).

Аниматоры молодцы. Детский аниматор Алеся просто очаровала нашу дочь. Помнит до сих пор! Детская мини-диско просто спасение на ужин для родителей))) А вот вечерние шоу для взрослых скучноваты, дискотеки как таковой нет, но мы с детьми не засиживались, нас все устраивало.

Впечатления об отеле и отдыхе вцелом только положительные, спасибо Лабранде!

Мария оценила сервисы

еда персонал территория
скучновато вечером
Добавлено 22.03.18 14:51 (1 423 символов в тексте)

13:54 23.03.18

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Роял Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Роял Makadi.
С уважением,
Хишам Тауфик