Регистрация: 22.03.18
марте 2018
01.03.18 - 22.03.18

Реальный отзыв!!!!!!

Отдыхали в этом отеле 5 дней. Все что читала по отзывам могу сказать что ждала худшего. Но как оказалось что половина отзывов неправдободобны. Как достаточно придирчивый человек к чистоте могу сказать: убирались всегда и хорошо, вне зависимости от чаевых. Постель за 5 дней меняли 1 раз. Полы моют даже на балконе. По мебели , да она старая(мы были в старом корпусе)., но извините, вы туда приезжаете не в номере валяться. Для самых вредных: и палочки, и шапочки, и шампунь и гель всегда были в ванне. По бассейну- каждый вечер сливали и набирали чистую воду.

Полотенца на пляж дают без проблем, кто то там писал что если не брезгуете то берите, опять же полный бред, они всегда были чистые, свежие, не рваные.

Персоонал прекрасно говорит по английски, все просьбы понимали и выполняли.

В общем в этом отеле 1 минус- это завтрак, если есть возможность берите без завтрака, так как есть там действительно нечего. Только тосты с джемом и хлопья. По поводу соков, опять де писали что они разбавленные, но тут есть один факт, в Тайланде все соки такие, других кроме свежевыжатых просто нет. И по поводу месторасположения- для нас оно было замечательно, тротуары есть, доходили до пляжа за 15 минут, при этом если пойти в другую сторону, в бок, то также через 15 минут доходишь до рынка, цейлона, и банглароуд. Тут люди жаловались на то что отель в горке, и трудно идти. По моему мнению, таким людям надо сидеть дома. Горка 20 метров.

В общем на 3-5 дней остановится за эту стоимость можно, но больше то на Пхукете и делать нечего.

рамположение уборка персоонал
завтрак
Добавлено 22.03.18 16:12 (1 534 символов в тексте)

17:31 21.12.18

Виолетта, подскажите, где вы питались? Далеко ли от отеля и дорого ли выходило?

Все отзывы Виолетта (1)