Регистрация: 22.03.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2018
09.03.18 - 18.03.18

Потрясающий во всех отношениях отель!!!

Это тот случай когда побывав хочется возвращаться снова и снова, а лучше переехать на пмж Отличный отель, прекрасные, добрые, улыбчивые, отзывчивые люди в нем работают, вкусная еда, крепкие коктейли!, замечательное расположение (море совсем рядом, городская движуха - рукой подать). Впервые была в Шарме и очарована этим местом.

Не отмечу ни одного негативного момента, потому как их просто не было. Выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля, ресепшн, в частности ребятам Ahmed Mahmoud и Essam A. Hamid за своевременную помощь и доброе отношение.

Ребятам из Анимации - Мише и Мо, в следуюший раз обещаем делать зарядку)

Спасибо поварам - за то что было вкусно и разнообразно!

Было очень сложно уехать от Вас! Если будут вакансии - с радостью вернусь в этот отель!!)))))))

Логотип отеля

расположение питание персонал номера
Добавлено 22.03.18 19:11 (786 символов в тексте)

13:15 23.03.18

Добрый день, Анна!

Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о прошедшем отдыхе, а также за высокие оценки качества сервиса. Рады, что отдых оставил столько положительных эмоций.
Ваши приветы и теплые пожелания уже переданы сотрудникам ресепшен и всему персоналу отеля.
Всегда будем рады принимать Вас и Ваших близких в качестве наших почетных гостей и сделаем все от нас зависящее для незабываемого отдыха.

С уважением,
Наталья, представитель Tropitel Naama Bay