Регистрация: 09.01.17
марте 2018
07.03.18 - 19.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем провести отпуск в данном отеле

с 07.03.2018г. по 19.03.2018г. отдыхали вдвоем с мужем в данном отеле. Все на высоком уровне! Цена -качество! Прекрасный просторный чистый номер (даже небольшой бесплатный минибар), ухоженная зеленая территория отеля, прекрасный дружелюбный персонал, хорошее расположение отеля, очень близко к морю (можно спокойно посещать минимум 3 пляжа Ката, Ката Ной и Карон, все в шаговой доступности), большое количество бассейнов, хороший бар на крыше 7 этажа с прекрасным видом на море и конечно с вкусненькими коктельчиками.

Ну а то, что отель немного в горку так это даже плюс!) фитнес, так как в отпуске позволяешь себе поесть от души, думаю именно горка к отелю поддержала нашу с мужем форму в отпуске =)))

Рядом с отелем изобилие кафе и ресторанчиков с морепродуктами, лавок с фруктами. Достаточно везде многолюдно и оживленно, если хотите уединения то точно не в этот район, это уже не Патонг конечно, но и далеко не укромное местечко. Но и сильно любителям потусить по ночам здесь тоже делать нечего))))

Тур оператор у нас был SUNMAR, все достаточно организованно, и экскурсии у них же брали, все понравилось.

Авиа компания конечно немного расстроила, перенесла и посадку из Томска на Краби и вылет домой также( не очень радостная новость для нас была, не самый комфортный и быстрый по обслуживаю аэропорт Краби, да и ехать от него и до него с Пхукета долго и муторно! Хочется чтобы Роял Флай конечно придерживался все таки первоначально заявленной информации и не мучал людей переносами аэропортов( а то после этого хочется избегать перелетов данной авиа компанией, чартер конечно все понятно, но все мы люди, хочется комфорта и получить то, на что ты настроился.

DariTomsk оценил сервисы

удобное расположение близость у морю чисто и ухоженно дружелюбный персонал
не обнаружили
Добавлено 22.03.18 19:43 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы DariTomsk (8)