Регистрация: 22.03.18
феврале 2018
03.02.18 - 10.02.18

9 из 10

Плюсов в отеле предостаточно:

1. Персонал вежливый, услужливый. Сервисом остались довольны даже несмотря на то, что английским почти никто не владеет.

2. Пляж! Прямо на территории отеля, сразу за бассейном. Чистый, с удобным спуском, песочком, рядом куча мест, где можно поесть\попить\выпить, расплатившись волшебным словом "депозит". Очень удобно, потому что обычно, когда стоишь в мокром купальнике, денег под рукой не оказывается.

3. Расположение. До Наклуа 15 минут пешком, оттуда на тук-туках в любой конец города можно добраться без проблем. Прямо при отеле можно сесть на мотобайк-такси и за 80-150 бат добраться хоть о центра, хоть куда. Массажные салоны, магазины, лавки, всего в изобилии на любой вкус.

4. Номер нам тоже понравился: очень просторный, с маленькой террасой (можно на ней курить, любуясь закатом хД), мебель не самая новая, но обставлено очень уютно. Маленький холодильник, бесплатный сейф для ценных вещей, чайник с чашками и пакетиками нескафе\липтон, санузел с ванной и душем. На столике был буклетик, мол, мы экоактивисты и экономим водные ресурсы, так что по стандарту меняем постель раз в три дня, но если хочется каждый день - не вопрос, положите этот буклетик на кровать и всё будет. Буклетик сработал.

5. Завтраки! Разнообразие. За неделю отдыха каждый день брали что-нибудь новенькое и ни разу не повторились. Много национальной кухни: кальмары в панировке, курица в специях, лапша, тушёные овощи, бурый рис и т.д. Для осторожных всегда есть сосиски и отварной картофель хД Много еды по типу "конструктор" - бульон, а в качестве наполнителя все предыдущие блюда; разные овощи в нарезке и заправки. На гриле прямо при тебе делали глазунью, омлет со всяким, оладьи. Тосты, хлопья, фрукты, соки, в общем, вкусно и разнообразно.

Минусы:

1. Не очень много лежаков на пляже. Чтобы гарантированно иметь место утром, приходилось занимать лежак в 4-5 утра.

2. В плане сервиса - чистый анекдот. Угадайте, сколько нужно тайцев, чтобы перезагрузить настройки ресивера в номере? Три. Сперва пришёл один, включил-выключил телевизор, поменял батарейки у пульта, постоял в задумчивости (глядя в телевизор, конечно хД), потом пришёл инженер и они повторили всё это вместе, и только после этого пришёл человек, который открыл настройки)

Итого: отличный отель с незначительными минусами, однозначно рекомендую.

пляж сервис завтраки номера расположение
мало лежаков на пляже
Добавлено 22.03.18 22:34 (2 355 символов в тексте)

15:44 23.03.18

Спасибо за отзыв! Тоже собираемся в этот отель... Очень подробно и полезно!

У меня вот только вопрос-пожелание ко всем туристам, как вы думаете, если все, кто занимают лежаки в 4-5 утра, перестанут это делать, свободных лежаков станет больше или меньше? :)
без обид, но культуру отдыха нам стоит менять. на всех фото с "заполненными" лежаками видны в основном полотенца...

16:36 23.03.18

Какая культура, свободных лежаков больше не станет. Представьте себе на пляже и у бассейна около 200 -250 лежаков на 594 номера даже по 2 человека в номере плюс дети. Не займут в 4 утра, займут в 8. Все равно всем места не хватит. Мы 2 дня постояли под пальмами и стали занимать в 5-30 - в 6-00. Но даже при желании дополнительных лежаков поставить негде, очень маленькая территория. А почему на фото только полотенца, потому-что кто купается, кто отошел в бар, кто покурить, кто прошелся по берегу по торговым точкам. Конечно были лежаки занятые, но не задействованные, но их единицы. А еще заметили, обслуживающий персонал занимал лежаки иностранцам.

Все отзывы Дарья (1)