Регистрация: 22.03.18
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17

4.2

Пишу отзыв для молодежи! Мамам с детками не читать)

Добрый день. Пишу отзыв первый раз. Решила написать отзыв для молодежи,которые находятся в поиске отеля ,где можно потусить. Так вот вы не по адресу! Если хотите приехать и увидеть множество семей с детьми,которым и года нет ,то вам сюда. Начну с того почему я выбрала этот отель. Так получилось,что путевка от Анекса нам досталась почти даром. Если сравнивать цены ,то сейчас отель в 2 раза дороже стоит, чем в том году.Поэтому отзывы тщательно не читала ,согласилась из-за цены ,поэтому очень пожалела. Первый раз летала на остров Джерба в 2016 году,потом полетела в Тунис в 2017. Поэтому буду сравнивать точно не с Турцией. Скажу честно понравилось больше на Джербе. Сейчас объясню почему. Пройдемся как всегда по стандартным пунктам.(опишу я их кратко,но остановлюсь на минусах поподробней) О плюсах вы сможете дальше почитать в других отзывах. Так же уточню ,что я не придирчива и не москвичка с короной на голове ,которая привыкла к лакшери условиям и золотым унитазам.(простите москвичи если обидела)

1. Заселение. Очень хотелось нам приобрести номер с бассейном. Приехали с целью его получить любой ценой. готовы были отдать определенную денежку лишь бы бассейн с номером. В итоге ничего мы не получили. Нас все кормили обещанием что да переселят ,но проходили дни и обещвние так и осталось обещанием. Но есть определенный плюс , номер был с видом на море. Впечатляющее зрелище в первые 3 дня. Потом уже было не так впечатляюще,особенно ночью,когда ты хочешь спать,но нет,ночная дискотека в самом разгаре. Ставлю сотку,что музыку слышал и слушал весь отель)

2. Номер. Номер ухоженный,не старая мебель . Все комфортно ,уютно. Но так же есть один минус. Даже два. Когда пошла я принимать душ, стою себе намыливаю голову и понимаю, что уже по колено в воде. Засорилась короче эта ванна. Вызывали сантехника. Как проблема осталась так она и не была решена до нашего отъезда. А мы ж еще первые дни тешали себя иллюзиями ,что съедим с этого номера. Второй минус (самый важный) не пользуйтесь мылом из дозатора. От него появляются маленькие прыщики и начинают дико чесаться. При чем не только у меня такое явление наблюдалось.

3. Территория. Тут могу смело сказать о плюсах-огромная территория с пляжем. Красивая,ухоженная(есть где пофотографироваться) . Рядом с отелем есть парочку магазинов. В принципе все сувениры покупали там. Кстате розовый фрукт очень красивый в виде сердца лучше не покупать. Не вкусный)

4. Пляж. Тут отдельная тема. Если вы хотите лежать на лежаке после завтрака. Тогда приготовьтесь к тому ,что вам придется вставать в 6 утра и бежать занимать места,потому что потом мест не будет. Лежаков крайне мало! Поэтому мы лежали на песке. И то по нам ходили всякие торгаши . Они ходят постоянно и никакая собака их не пугает. Так же по пляжу ходят вонючие ослики,кони,верблюды. Очень жалкое зрелище. Так же на пляже куча водорослей,которые не убирают.

5. Море. Море грязное,но это нас не удивило особо. Потому что на Джербе так же было.

6. Уборка. Тут тоже своя история приключилась. Не оставляйте люди свои личные вещи на виду. Особенно зарядные устройства. Потому что когда вас не будет,то ими обязательно воспользуются. Убирали кстате нормально. Меняли полотенце,и чесоточное мыло.

7. Анимация. Если вы хотите спокойно позагорать ,то забудьте. Вас будут доставать круглосуточно ,если вы девушка молодого возраста. Спокойно позагорать удавалось только на пляже с вонючими верблюдами и без зонтика долго не позагораешь. Приходилось топать к бассейнам ,где активно велась пропаганда втюхивания всяких услуг типо купи маячку и так на протяжения всего отдыха. Уже на 10 день реально хотелось купить маячку. Так как деньги тратить не куда, развлечений рядом кроме зоопарка с бедными животными не было. И кроме аквааэробики ничего позитивного не наблюдалось. Если говорить про анимацию в целом,то слабо очень. Были какие то представления,видно что стараются удивить,но лучше б кого-нибудь пригласили,чем сами танцевали.

8. Дискотека и алкоголь. Самое интересное! Если вы хотите посмеяться и понаблюдать за пьяными русскими, то вам сюда. Дискотекой это было сложно называть. Потому что три столика и пьяный диджей не придавали никакой танцевальной атмосферы. Хочется написать про бар который находился прям на дискотеке. Если вы хотите приобрести коктейль, то подходите к бару говорите :"Можно коктейль ?" На что слышите ответ ТОЛЬКО ПИВО И ВИНО! МОЖЕТЕ СМЕШАТЬ ВНУТРИ! А коктейль топай километр в главный бар и там приобретай. Смысл вообще было открывать этот бар! Так же насчет танцев. Танцуют люди за 40. И то танцами это сложно назвать. Был один чувак, который запомниться мне на всю жизнь. Танец назывался "залип". Только он мне поднимал настроение и я этого не скрывала. Снимала его на видео и он мне даже слово не сказал. Ну короче вы поняли.

9. Анимация в амфитеатре. День сурка если кратко.А если по подробней ,то был день когда я думала что мы все сгорим ярким пламенем. Потому что больные люди решили устроить фаер-шоу. Залили в себя бензин и плювали огнем. Вот и все шоу. При чем не профессионально . Так и хотелось пройти с табличкой НЕ ПОВТОРЯТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

8. Питание. В ресторане большой выбор еды. И много мест. Но лучше рекомендую идти кушать к открытию. Больше достанется. Так же порадовало ,что есть дресс-код. и в трусиках ты не зайдешь! Но зато зайдешь с 3-мя орущами,холодными детьми. Что еще можно наблюдать,так представление голодных людей,когда приносят креветки или клубнику. Все быстро бегут с 3-мя тарелками нагребать кучу. Ужассс...

9. Wi-Fi. Он есть. Но не на всей территории отеля его можно поймать)

Честно скажу,отель на 5 звезд точно не тянет. И сейчас деньги которые он требует ,я бы точно не заплатила.Ну в принципе отель рекомендую СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ С ДЕТЬМИ! Но точно не молодому поколению.

питание территория отеля
пляж анимация много маленьких детей мало развлечений
Добавлено 23.03.18 00:29 (5 781 символов в тексте)

22:52 21.06.18

Читала Ваш отзыв - и улыбалась! Спасибо, очень позитивно!!! Но ехать в этот отель "с вонючими верблюдами" расхотелось, хоть я и с детьми)))