Регистрация: 24.01.17
Читательский охват: 1975
марте 2018
03.03.18 - 15.03.18

Здравствуйте! Пишу коротко, может кому-то будет полезен мой...

Здравствуйте!

Пишу коротко, может кому-то будет полезен мой отзыв. Заселяют в номера не раньше 14:00. За номер берут депозит 100 долларов. Если прилетели рано, можно переодеться и отдохнуть у бассейна. Деньги поменять рядом возможно, но не раньше 9-10 утра. Банкоматы рядом есть, комиссия составляет 220бат независимо от того, какова сумма.

Номера чистые, просторные, всё необходимое есть, убирают отлично. На рецепции выдают пляжные полотенца. Если рано выезжаете на экскурсию, можете с вечера заказать ланч бокс. Кормят в отеле вкусно. Персонал очень отзывчивый и милый.

В наш заезд было много китайцев, но они очень быстро куда-то рассасываются и не напрягают. Расположение отеля нам понравилось, нет толп народа, музыки, шума, суеты, однако все развлечения в пешей доступности.

Пляж Патонг. Выходите из отеля и идёте налево вдоль дороги до небольшого кольца, затем налево, проходите рынок и упираетесь в пляж. Это не очень чистая сторона патонга, с другого конца он намного приятнее. Если обратно ехать на тук туке, 200бат.

Пляж Карон чистый, нам понравился больше Патонга. Ехать на туктуке 5минут. Цена 300бат (туктуки стоят на дороге, налево при выходе из отеля) Обратно просят 400, торгуйтесь, увозят за 300.

Пляж Фридом безумно красивый утром рано, к обеду приезжает много лодок. Пешком дойти возможно, но тяжеловато, особенно обратно в гору. Если вы молоды и спортивны, обязательно сходите. Вход200бат. Выходите из отеля, направо вдоль дороги, увидите поворот направо в горку с песчаной дорогой. Поднимаетесь мимо смотровой площадки, каких-то хижин, упираетесь в ворота, где таец собирает по 200бат. Рассчитывайте свои силы, это нелегко. Возможно сплавать туда на лодке от Патонга (400-500бат с человека туда-обратно).

До всех развлечений и торгового центра Джангл Цейлон дойти можно минут за 10. После небольшого кольца прямо вдоль ночного рынка.

В отель обязательно вернемся.

Приятного всем отдыха!

Добавлено 23.03.18 10:33 (1 926 символов в тексте)

05:52 27.03.18

Хороший отзыв! Один нюанс до Джангл Цейлона идти минут 20 в лучшем случае, за 10 только добежать)

13:14 29.07.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, а сколько до пляжа Карон пешком?

Все отзывы sytsanko (3)