Регистрация: 23.03.18
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
08.03.18 - 20.03.18

Мне понравился отель!

Стараюсь написать адекватный отзыв. Ехала в данный отель из-за цены, так как в одиночку всегда дороже, плюс брала уже перед поездкой, поэтому цены кусались. Но начитавшись отзывов, было страшно!!! Заселили сразу, ждать не пришлось, хотя прилетели утром и могли бы ждать до обеда. В отеле ремонт, поэтому он смотрится свежим. Номер был на 6-м этажа стандарт, потом из-за ремонта меня пересилили на 5-й в супериор, разницы нет, только в дизайне, везде и фен и чайник и все есть. Расположен удобно, пешком и до волкина и до пирса легко дойти. Завтрак сносный, но он везде такой в тае как я поняла. Единственный минус прямо существенный это шум от баров, до 3-х часов точно не уснуть, поэтому только для молодежи рекомендую, которая как раз в это время будет приходить в номер. Это единственное что сбылось из ужасных отзывов. Воровства не видела, в сейф ничего не прятала. Если будете подбадривать уборщиц то вообще все прекрасно будет! Депозит 500 бат и только в батах, как ни уговаривали в долларах не принимают, но я обменяла в аэропорту на обратном пути. И с кем я не разговаривала из отеля то все сказали что отель нормальный. Вай фай правда на моем телефоне не ловил, но у всех ловил, да и если местную симку подключить то за 100 бат можно на 7 дней безлимитный интернет подключить.

расположение
шумно
Добавлено 23.03.18 12:58 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)