Регистрация: 13.05.15
феврале 2018
27.02.18 - 10.03.18

Лучший отель Карона!

Только вернулись домой из этого замечательного отеля в Тае. По порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ не раньше положенного времени, хотя приехали в 12 дня, в 2 часа дали один номер, еще через час второй. Порадовало то, что просьбу поселить нас рядом с друзьями, было исполнено бесплатно и без обязательных во всех отелях "номеров рядом нет". Итак мы оказались в самом дальнем от ресепшн, но!!! самом близком к морю 9-м корпусе!

НОМЕР номера интересные - в середине блок, представляющий с одной стороны шкаф, с другой зону умывальника и ванную, дополнительно отгорожен туалет и душевая. Стена отгораживающая ванну от зоны спальни двигается, можно принимать ванну или душ и смотреть на чудесное море. Кровати стоят лицом к окну, чтобы проснувшись можно было увидеть рассвет над морем. Мы взяли номер с бассейном на балконе, впервые вижу такие номера, не пожалели ни разу - так приятно нырнуть как только проснулся или перед сном. Уборка зависела не от чаевых, а от горничной. Одна очень подтупливала и убирала часто после обеда, когда хотелось отдохнуть от полуденной жары. Позже пришла другая девушка и дело сдвинулось. Постель меняли не каждый день, полотенца меняли те которые на полу. Каждый день пополняли термос со льдом. Мини бар платный, мы не пользовались, убрали все рядом в шкаф и забили холодильник своими напитками.

ТЕРРИТОРИЯ очень красивая в колониальном стиле, вечером подсветка волшебная. Один большой бассейн с двумя джакузи, не понравились входы в бассейн, по камням, ступеньки только в одном месте. Лежаков вроде много, но людей больше, приходилось часиков в семь идти занимать. Отель не на онклюзиве, чем местные официанты пользуются через чур. Нельзя пить свои напитки, даже взятые из мини бара, все надо купить у них. Причем один такой настырный стоял возле нас, чтобы мы убрали пиво и воду, был вежливо послан на русском, вроде не обиделся, ушел. Курить на лежаках и везде нельзя, надо отойти на 2-3 шага сесть за столик кафешки тут же и кури не хочу.

ПЛЯЖ просто фантастический, песок скрипит, вход в море идеальный не мелко не глубоко, плавают мелкие рыбешки. Волн не было. Справа у камней отличная кафешка , где можно недорого пообедать. Wi-fi приличный на территории всего отеля, номеров и пляжа, даже в кафе добивал.

ПИТАНИЕ мы брали завтрак и ужин, который можно было поменять на обед. Ни разу не пожалели, если завтрак обычный как во всех отелях, потому что утром все едят, то ужины просто королевские - морепродукты, суши, дорогие сыры, мясо всех видов, салаты не месиво в корытах, вкусные тортики и сладости. На ужинах прямо в ресторане или пара вживую пела, или девочки в нац.костюмах танцевали. Напитки платные, на цену накручивают еще 14%, недешево водичка выходит.

ЭКСКУРСИИ - обзорка бесплатная вроде, но гид обязует оплатить обед (отвратительный) естествено одни проплаченные магазины, стоит поехать если не видели обзорная площадка на южной точке острова и шоу крокодилов. Брали экск, "Путь к аватару" позиционировали как веселую развлекательную - на деле хамоватый парень таскал нас со скоростью света везде где было интересно, и давал время там где нечего делать - например музей барахолка. собственно площадка аватара была в самом конце, куда многие уже не могли подняться, он всех заставлял идти, сначала не поняли зачем - все просто нужна была групповая фотка, чтобы потом впарить большему количеству народа свои диски. Долгожданная вилла была уже в темноте, места для такой большой группы мало, бассейн небольшой, ужин так себе. В общем эту экскурсию не рекомендую.

Ездили в Камбоджу, это отдельная песня. Тяжело, но очень интересно. Всем советую!

Вот вроде и весь отзыв! Всем желаю отличного отдыха, помните - какой настрой, такой и отдых! Будут вопросы - пишите!

Обычный ужин в отеле

Ленивая речка

Анимация

Танцы на ужине

Шоу Апсара

Храмы Анкгора Камбоджа

Добавлено 23.03.18 15:28 (3 718 символов в тексте)

10:47 02.05.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы какой номер заказывали DELUXE POOL SUITE или LUXURY POOL SUITE . Разница в метраже бассейна большая?

06:56 03.05.18

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за столь полезный и позитивный отзыв о нашем отеле, нам очень приятно, что Вы нашли время на написание столь подробных и полезных для других гостей комментариев.
От имени команды отеля выражаем Вам свою благодарность, радует, что Вам понравились номера, разнообразие и качество питания, территория отеля, пляж. Ваши комментарии относительно сервиса переданы руководству и будут обязательно учтены в дальнейшем.
Желаем Вам самых приятных впечатлений от отпуска, где бы Вы не отдыхали.
Всегда рады видеть Вас в отеле Centara Grand Beach Resort Pattaya.

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

11:51 07.05.18

Татьяна, мы заказывали DELUXE POOL SUITE, мы были вдвоем нам хватило, приходили друзья тоже охлаждались, в нем особо не поплаваешь. В LUXURY POOL SUITE в два раза больше, там как бы бассейн на два окна. С детьми конечно лучше туда. Главное какой корпус достанется, есть номера выходят на сад, мимо идут по дорожкам люди и балкон в тени. Нумерация корпусов начинается от ресепшн

11:54 07.05.18

Спасибо Centara Grand, что так внимательно относитесь к именам своих туристов. Желаю, чтобы ваши клиенты не путали Ваше название с другими отелями!

03:21 08.05.18

Наталья, добрый день,

Ради Бога извините за ошибку в Вашем имени. Благодарю, что обратили на этот неприятный казус внимание.
Сразу после публикации комментария отправили запрос модераторам на исправление ошибки, однако, не успели внести изменения.

Еще раз извините за доставленные неудобства.
Пусть эта моя оплошность не омрачит Ваших впечатлений об отдыхе.

Со своей стороны всегда рада помочь.

С уважением,
Юля,