Регистрация: 22.04.15
феврале 2018
11.02.18 - 15.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Посещали данный отель с мужем...

Всем здравствуйте! Посещали данный отель с мужем в годовщину свадьбы. Прилет был в Пардубицу, до Праги ехать примерно часа полтора. В отель приехали часов в 10 вечера. Поесть в это время в отеле не где. Минутах в 10 ходьбы, есть кафе Usadu, там можно поесть в позднее время.

Заселили нас на втором этаже, ходили в основном пешком, так как с лифтами беда - очень долго ждать! Расположение отеля удобное, не далеко от центра, напротив отеля сразу трамвайная остановка. Билеты покупали напротив, в магазине бытовых товаров. Рядом супермаркет и паб, так же напротив. Не плохое местечко, с нормальными ценами и едой, в сравнение с центром.

Питание в отеле не понравилось совсем (брали только завтраки) Для меня лично очень скудное питание и для такого большого отеля, мест в ресторане очень мало! Удивило очень, что в отеле не предусмотрены комплименты гостям в торжественные даты,но это ерунда) а вот выез в 10 утра - расстроил конечно!!!

Но Прага удивительный город и по факту все равно где жить, так как все время где то гуляешь!)))

расположение бассейн
питание выезд в 10.00
Добавлено 23.03.18 18:01 (1 038 символов в тексте)