Регистрация: 23.03.18
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2017
04.12.17 - 07.12.17

Ужасно!

Хочу поделиться своим отзывом и прошу сотрудников прислушаться! Совершенно никто не торопится, очень долго ждали на ресепшн заселения, потому что сотрудники занимались своими делами! В номерах-ужасный холод, на полу-волосы чьи-то были каждый день, на завтраках - никакого разнообразия, кофе-машина работала через раз. Абсолютно недоброжелательный персонал. Удивило отсутствие холодильников в номерах, еду негде держать свою. Огромное пятно было под матрасом моей коллеги, даже не представляю, что это. Полотенца все были в пятнах, вода в душе все время меняла температуру и напор, постоянно летела на пол, потому что не было дверцы в кабинке.Часто останавливался в сети этих отелей, но не понравилось впервые. Всегда думал, что в Милане все отели от 3 звезд обслуживают на высшем уровне, но В ЭТОМ ОТЕЛЕ постоянно приходилось ждать сотрудников отеля: в ресторане, на ресепшн, утром и вечером!!!!! Отелю нужно что-то делать с лифтом, закрывался прямо перед лицом, мог поехать то вверх, то вниз…. Завтраки скудные, подсохшие!!!! Холодильников в номерах нет! Кошмарно холодно! Пыль и волосы чьи-то везде! Температуру в душе невозможно было отрегулировать, то кипяток, то холодная! Комфорта никакого! Больше никогда не остановлюсь там, выехал крайне недовольным!

Добавлено 23.03.18 18:12 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Irakli (2)