Регистрация: 05.08.17
марте 2018
17.03.18 - 19.03.18

Высший класс !

Отлично отдохнули в бутик-отеле Карузо. Остановились в отеле сразу после того, как он открылся после реконструкции. Все новое, чистое, красивое и со вкусом сделанное.

Прежде всего о местоположении. Оно шикарное - исторический центр, все достопримечательности, музеи, рестораны, бутики совсем рядом, буквально в 1-3 минутах ходьбы.

Здание - старинное здание в стиле старой Праги. Монументальное и красивое.

Номера - прсторные, с отличными видами из окна. В номерах современная климатизация, большие телевизоры с большим набором каналов. Качество изображения высокое. Большие сейфы, в которые помещается ноутбук, набор для чая (кофе), фен и т.д. Ванная комната в нашем номере была огромная, чистая. Очень удобные матрасы.

Отдельно надо сказать об интернете - Wi-Fi работает замечательно, лучше, чем в отелях, в которых мы останавливались раньше.

Завтраки разнообразные и сытные. Ресторан расположен в красивом подвальном помещении : кирпичные своды, витражи, картины, хрусталь.

Персонал - помогают во всех вопросах, откликаются на любую просьбу. Услужливые и расторопные.

Уборка каждый день. Поэтому в отеле очень чисто.

Лобби, бар очень красивые и уютные. Великолепный дизайн, продумана каждая мелочь.

Остановившись в Карузо, мы поняли, что такое настоящий бутик-отель.

Услуги : как в каждом хорошем отеле, начиная от трансфера и заканчивая полупансионом.

Вывод : Карузо отель высокого уровня за более чем привлекательную цену. Мы остались очень довольны. Будем ещё в Праге, остановимся только в Карузо.

Ванная

Номер

Бар

Библиотека в лобби

Лобби

персонал.
для этой цены минусов не обнаружили
Добавлено 23.03.18 18:21 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Никd (2)