Регистрация: 01.04.13
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18

Всем привет! Отдыхали вдвоем с мужем в этом прекрасном...

Всем привет! Отдыхали вдвоем с мужем в этом прекрасном отеле с 15.03. по 21.03.18 года.

О заселении: мы приехали в отель около 11.00, заселение, как и везде, с 14.00, но девушка-администратор предложила нам заселиться сразу (был свободный номер на 5 этаже), за что ей огромное спасибо! Проблема верхних этажей - долгое ожидание лифта.

Об отеле: 27-этажный современный и стильный отель с рестораном, баром и бассейном. В шаговой доступности станция метро и круглосуточный супермаркет. А также вокруг полно разнообразных заведений (кафе, рестораны, кальянная, салон красоты и т.д).

Номер: уютный и стильный. В номере есть сейф,фен, usb-зарядки, и даже гладильная доска(за неё отдельное спасибо). WiFi как в номере, так и на всей территории отеля работает просто изумительно.

Ресторан: замечательный завтраки с большим выбором. Отмечу вкусное кофе (большие кружки!) и свежие круассаны.

Мы брали тур с системой питания завтрак + ужин. Были крайне разочарованы ужином. Ужин состоял из салата, супа, основного блюда (3 на выбор) и десерта. По мне меню уж слишком специфичное, на любителя (из "лучшего" - это филе рыбы с посыпкой из дробленого гороха, со вкусом мяты и салат цезарь, без курицы и без томатов). К супам - пюре не было претензии. Только один из ужинов показался нам сбалансированным. Если захотите попробовать подобные шедевры, можно заплатить 75 дирхам и сходить на ужин.

Персонал: отзывчивый и улыбчивый. Огромным плюсом считаю большое количество русскоязычного персонала (на ресепшне,в ресторане, консьерж )

Для удобства гостей в отеле есть трансфер до станции метро, до Mall of emirates, до пляжа JBR и до пляжа Kite Beach.

Отдельно про гида от компании Coral. Господин Турал - неквалифицированный работник. Начал с улыбки, но при отказе ему в покупке экскурсии, сразу потерял к нам интерес и сказал не звонить ему по нашим вопросам. Ну да ладно, пережили.

В заключении, хотели бы сказать огромное спасибо команде отеля за наш комфортный отдых!

расположение персонал завтраки трансферы до пляжа гладильная доска пляжные полотенца Wifi
ужины высокая загруженность лифтов
Добавлено 23.03.18 18:24 (1 976 символов в тексте)

23:52 17.10.18

Юлиана, здравствуйте. 75 дирх стоит ужин на одного человека?

Все отзывы Юлиана (4)