Регистрация: 10.03.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17

Отдыхали в начале мая 2017 г. Лучше отеля пока не попадалось...

Отдыхали в начале мая 2017 г. Лучше отеля пока не попадалось. Самое главное, что хочется сказать - это отель для всех. Он подойдет как для семейного отдыха, так и для романтичного или молодежного. Детская, как и взрослая анимация шикарная, нет надоедливых повторений. Питание выше всяких похвал. Про сервис вообще только комплиментарные отзывы - все отзывчивые, улыбчивые, решают любой вопрос.

Пляж хороший, есть камушки, но для нас это было плюсом, особенно для маленького ребенка - ему было чем заняться на берегу. Территория утопает в зелени и цветах, есть релакс зона, и особенно, что оценила супруга - это релакс-бассейн, где всегда тихо и спокойно, нет аниматоров. Можно спокойно поплавать или позагорать у него. Прямо на выходе из отеля есть остановка - можно достаточно быстро добраться до Кемера. В метрах 300 у отелей Амара Престиж и Трансатлантик есть рынок и множество магазинов.

Номер у нас был в бунгало, крайнее у пляжного бара. Несмотря на то, что вечером там происходили дискотеки - никакой шум не мешал. За номер можно поставить 4, а не 5 только потому, что он все-таки староват и какой-то темный. Но в целом, для проживания, куда ты приходишь на сон и принять душ, все хорошо. Хотя зимой 2018 в отеле вроде бы произошла реновация.

Подводя итог - очень рекомендую и особенно для семей с детьми. Есть горки, детская площадка и большой мини-клуб, который занимает отдельную огороженную территорию, где стоят холодильники с мороженным, поэтому дети вдвойне счастливы!)

территория сервис питание
нет
Добавлено 23.03.18 18:30 (1 487 символов в тексте)

09:25 24.03.18

Уважаемый Антон,
Огромное спасибо за предоставленный отзыв. Нам очень приятно слышать, что наш отель вам запомнился с положительной стороны. Хотим сообщить, что на территории отеля уже частично выполнены работы по обновлению. В 2018 году также расширена детская программа. Благодарим Вас за будущую рекомендацию. Мы будем очень рады приветсвовать Вас в Otium Hotel Life в 2018 сезоне.
С уважением,

Все отзывы ANTON SHENIN (1)