Регистрация: 11.08.13
марте 2018
13.03.18 - 21.03.18

Отель в целом понравился. Отдыхали вдвоем с мужем, март...

Отель в целом понравился. Отдыхали вдвоем с мужем, март 2018. Номер самый обычный Superior, BB. Депозит внесли 300$ за 7 ночей, наличными. Картой депозит внести можно только КРЕДИТНОЙ, с дебетовой они не могут заморозить нужную сумму.

Номер был в дальнем корпусе, вид на стройку. Это единственный существенный минус, который я для себя обнаружила. Стройка, мне кажется, будет продолжаться еще долго так что учитывайте это при выборе номера если для вас принципиально важен вид с балкона.

В целом сам номер отличный, просторный, приятный дизайн и свежий ремонт, большая кровать (у нас спросили при заселении как бы нам хотелось 1 большую или 2 раздельные), стол, небольшой диванчик, телевизор, телефон, гладильная доска, сейф, чайный набор, минибар, балкон. При заселении минибар пустой, наполняется по вашему желанию из предложенного ассортимента. Переходники не нужны, розетки везде с множеством разъемов. Уборка/не беспокоить в виде кнопок около двери.

Территория отеля небольшая, лежаков много и всегда были свободные в любое время дня. Полотенца пляжные дают, по просьбе приносят зонты к лежакам. Пляж чистый, вход в море хороший. Отель находится в довольно уединенном месте, толп народу тут нет и торговцы заходят на пляж очень редко. По пляжу можно дойти вечером до кафе/магазинов, по обычной дороге идти не получится, для пешеходов она не предназначена. Также в отеле есть бесплатный автобус до патонга, из отеля он выезжает 12:00, в 15:00 и в 20:00, обратно в 16:00 и в 21:00, записываться надо на ресепшене заранее так как мест только 11.

Завтрак нормальный: фрукты, йогурты, булочки, яйца, соки, бекон, рис, картошка жареная, жареная рисовая лапша, мясо/рыба в тайском стиле, супы мисо или куриный, колбаса/ветчина/сыр, немного свежих овощей. А вот вечером они предлагают шведский стол разных видов по разным дням недели. Мы ходили на Seafood BBQ, оно того не стоит, ассортимент маленький и приготовлено не вкусно, креветки и кальмары гриль,а из рыбы была только макрель..

Коктейли готовят вкусно, в баре бассейна в 16:30 до 18:30 делают 2 по цене 1, в баре на крыше такая акция с 17:30 до 19:30. на крыше в баре советую заказать Asian Platter/Seafood Platter, тарелки с закусками на двоих. Красиво подают, под коктейли/пиво самое то!

Есть тренажерный зал бесплатный для всех. Также есть приличный СПА. Интернет работал на всей территории.

Персонал весь вежливый, очень приветливые и доброжелательные.

СПА

СПА

расположение пляж сервис заход в море трансфер на patong
вид на стройку
Добавлено 23.03.18 19:00 (2 420 символов в тексте)

15:24 27.07.18

Любовь, добрый день! Собираемся в данный отель в ноябре. Подскажите, в основном корпусе с видом на океан есть номера Superior или только люксы? Спасибо.

17:17 27.07.18

Добрый день. Я такой информацией не обладаю. Зайдите на сайт или на страничку этог отеля в инстаграмм и спросите у них)

15:46 10.04.19

добрый день! есть ли там поблизости площадка для пляжного волейбола? и часто ли там играют?

14:57 16.04.19

Когда мы там были площадки поблизости я не видела...