Регистрация: 25.08.17
ноябре 2015
10.11.15 - 17.11.15

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

У отеля отличный пляж с песчаным входом в море

Понимаю, что на сегодняшний день отзыв потерял актуальность, но увидела, что в конце мая появились туры в Жасмин, значит открывается))). Очень интересно взглянуть, что изменилось, улучшилось? это 3*, а стОит одинаково с Аладдином 4*. Буду ждать отзывы)). Мы с сестрой отдыхали в ноябре 2015, твердую четвёрку я бы поставила, да номер не очень, подубитый был, но по-большому счету на отдых это не повлияло. Территория очень большая за счет соседних отелей Аладдин и Али Баба. Много цветов, кустарников, чисто, ухоженно. Но самое-самое это пляж, он лучший из всех трёх отелей, семьи с детками в основном отдыхали на пляже Жасмин, песочек чистый, без камней, плавный заход в воду. О персонале хорошие воспоминания, хорошее отношение, ненавязчивые и приветливые ребята. С питанием проблем не было, довольно неплохо, курица, рыба, говядина всегда, иногда обедали на пляже. Из фруктов помню бананы, финики, апельсины. Манго покупали в городе, ходили в Сензо молл он в пешей доступности, может минут 20. Там в этом торговом центре можно скупиться полностью, одежду, обувь, все для моря, продукты, сладости, цены фиксированные, нормальные. Соки пакетированные брали, очень вкусно, в отеле таких не давали)). Еще приятные воспоминания о морской прогулке на о. Утопия, плавали с масками у красивейших коралловых рифов, на острове загорали и купались, круто было {удалено модератором: несанкционированная реклама} Как не крути, а в отеле все равно поездки дороже выходят. Знакомая отдыхала вот недавно в Али Бабе с детьми, отдыхом довольна, сказала, что хоть Жасмин закрыт, территорией гулять можно, бассейн работает и бары, на пляже они тоже Жасминовском отдыхали. Я планирую поездку на осень, дождусь конечно отзывов после открытия, ну и там уже решу куда, но в один из трёх точно)) Всем хорошего отдыха!

песчаный пляж красивая территория хороший персонал
номер нуждался в ремонте
Добавлено 23.03.18 20:11 (1 797 символов в тексте)