Регистрация: 16.05.13
Читательский охват:
марте 2018
06.03.18 - 13.03.18

шикарный отель не на берегу моря :-)

отдыхали большой компанией,приехали поздно, расселили по нашим пожеланиям без поборов, развезли вещи и направили на ужин. во вторник как раз жарили огромные креветки, видимо в день заезда так радуют. по еде всего хватало, но одно и то же приелось. фруктов много: апельсины, мандарины, яблоки, дыни, финики, гуава, фезалис, гранаты, бананы. не было только арбузов и клубники. к напиткам вопросов нет, все слабоалкогольное, но пить можно. в лобби любой кофе. на территории и лепешки, и мороженое, и фастфуд. номера огромные из двух частей, у нас был по центру, те кто жил в правой части (если смотреть от столовой-направо) жаловались на громкие призывы на молитву, но зато там под окнами бассейн с подогревом. к морю ходит шатл, не успели на свой идете в 4-ку и едете на том. море шикарное, слева на диком пляже хороший коралл, обувайтесь и все будет отлично!

номера территория море
однообразное питание дорога к морю
Добавлено 23.03.18 22:17 (858 символов в тексте)

12:47 25.03.18

Уважаемая Ирина,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все Ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Мы надеемся встретить Вас в Albatros Aqua Park в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

Все отзывы Ирина Ёлка (7)