Регистрация: 24.03.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Голодный отель

Отдыхала с мамой, выбирала чтобы было тихо и море безопасным. Тихо было совсем, и очень голодно ибо в отеле кухня ужасна и за доп плату и просто завтраки, каждый день одно и тоже, на выбор рис или лапша вроде доширака, сосиски соевые иногда что-то вроде курицы вывареное с костями, фрукты арбуз и что то вроде яблока безвкусная за 2 недели 1 раз папайя и 2 драконий фрукт. Для тех кто думает мы не привереды и не жрать едем, напомню что в пешей доступности пиццерия довольно приличная по ценнику и рядом кафе русской кухни, там вкусно и приемлемо по ценам, но в поездке в Азию не особо тянет не борщи и котлеты, при условии что эта еда на обед и ужин а выбора нет. Мы ездили с насыщенной программой экскурсий, каждый день и через день, и то ощутили этот минус. Номера приличные по наполняемости фен, чайник, холодильник, тапочки, полотенца, халаты, но уборка хромает на обе ноги, просто ставят новые принадлежности и серединку сухой тряпкой проходят, даже между заездами не убирают качественно , нашли несколько мелочей от прежних жильцов. Постель за 2 недели не меняется ни разу! Ввод если на пару дней и в тишину то сюда, если надолго, то лучше в центре. И если вы не едите или вам совсем все равно на вкус еды, ибо даже купить фруктов можно только у Коли -Толи и выбор из 3х фруктов, манго маракуйя и арбузы.

тихо чисто вокруг пляж без волн
отвратительное питание много китайцев плохая уборка
Добавлено 24.03.18 08:00 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)