АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 4 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 26
Читательский охват: 22038
Фото: 42
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
14.09.17 - 15.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переночевать подойдет

Была в городе по работе, заранее по телефону по совету знакомых забронировала номер в отеле. По приезду оказалось, что номер мне забронировали на ту же дату, но через месяц. Города не знаю, поэтому было неприятно осознавать, что нужно сейчас будет искать какой то другой отель. Свободный номер нашелся (лучше бы нет, как потом оказалось). Пока пообедала, кстати -комплексный обед недорого и вкусно 250 р.всего, номер приготовили . Номер:

- на дверях облупившаяся краска;

- номер очень маленький;

- на окне нет сетки, и так как нет кондиционера, приходиться открывать окно. А на улице во первых шумно, во вторых комары, и пыльно.

- постельное белье не по размеру, простынь еле еле закрывает поверхность кровати.

- туалет-душ. Очень маленькая комнатушка, душ отделен шторкой. Мыться не комфортно, вода чуть в комнату не льётся.

-в ванной нет ни фена, ни даже розетки. Пришлось в комнате трясти волосами. Но из опыта поняла, что в гостиницах, постройки СССР в обычном номере не было душа и другие удобства (как к примеру лишняя розетка) советскому человеку не полагались. Вот интересно, где же мылись гости?

Но самый неприятный сюрприз меня ждал впереди. Когда я собралась лечь в постель, и вернее сказать, легла, я поняла, что белье не меняли после предыдущего человека. Вы себе представить можете? Как я это поняла: от чистого белья, согласитесь, не пахнет сигаретами. Во первых. Ну думаю, может показалось. Встала, откинула постель и вижу, что белье имеет характерную "измятость", и действительно пахнет от белья человеком курящим... и кое где волосинки.. Ну уж я вам скажу... я была в шоке... Девушки на рецепшен так спокойно меня выслушали, у них ни удивления ни возмущения на лице я не увидела, пообещали прислать горничную. Горничная вяло попыталась переубедить меня , что бельё она меняла... в общем было очень неприятно. Постель поменяли, извинились. Больше не поеду в тот отель. И вам не советую.

Добавлено 24.03.18 10:04 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (18)