ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 6835
Photos: 4
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Следы прежней роскоши

Отдыхали в августе 2017 семьёй. Выбрали этот отель так как он был одним из самых зелёных в районе Мармариса. Расположен он, конечно, класно, в зелёной лесопарковой зоне с шикарными соснами и великолепным морем. Но хозяева, видимо, решили что этого достаточно и можно больше не напрягаться. Весь отель старый и обшарпаный, не ухоженный и 100 лет не ремонтированный.

Но для меня самое ужасное была музыка из амфитеатра. Когда ты раз в году из шумного мегаполиса выбираешься отдохнуть, а вместо шума прибоя вынужден слышать какой то Владимирский централ на турецком до часу ночи, или дискотеку с такой силой децебел, что окна дрожат, то просто приходишь в отчаяние. Даже беруши не помогали.

Дело в том, что у них динамики расположены прямо напротив корпусов на небольшом расстоянии. Можно себе представить чего там стоило уложить спать ребёнка.

Из еды вкусными были только лепешки, которые готовили днем возле бассейна и аранжировка в пачке. Все остальное было никакое. В огромной шумной столовке всегда набирались огромные очереди за всем более или менее вкусным. Процесс добычи еды всегда был делом утомительным так как на ужин для такого огромного отеля выделялись часа 2. В 21.00 еду уже начинали убирать, и конечно, борьба за свободный столик, за кусок котлеты или за стакан вина делала отдых весьма разнообразным. А мой сын за ужином ничего не ел, зато в 21.30 он вдруг просил есть... А все, кто не успел, то опоздал. Всю еду уже выкинули в помойку. Хорошо, если ему находили кусочек хлеба.

Анимация, вроде-бы была, но очень не навязчивая. Было 1 неплохое шоу. Все остальное-молчи грусть.

В отеле есть неплохой хамам, это тоже, пожалуй, плюс.

Убирали у нас в номере крайне редко. Девушка из Киргизии не успевала до нас добраться до обеда, а после обеда у нас дети спали. Один раз мы так дня 3 сами себе мусор выносили и полотенца меняли.

В общем, сюда можно ездить ради моря и природы, но не расчитывайте при этом пожить в роскоши с хорошим сервисом.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
красивая территория чистое море
Disadvantages
еда уборка ужасный шум по ночам старые номера
Added 24.03.18 15:00 (1 967 characters in the review)
Add comment
Complain

22:14 24.03.18

А что такое "аранжировка в пачке"?

23:27 24.03.18

А это у меня телефон очень умный. Я два раза писала слово АЙРАН и оба раза он их поменял на аранжировку. Прошу прощения.

23:52 24.03.18

Понятно, тоже помню айран в упаковке,согласна, очень даже вкусный! Со многим в вашем отзыве согласна, единственно, дети выросли, никого укладывать не приходилось, мужчины добычу вина брали на себя и отдых у нас в этом отеле в 2015 году вполне удался))

11:20 17.05.18

11:21 17.05.18

11:21 17.05.18

20:55 05.07.18

Для Оксаны Мордовцевой: может кому-то и классно, но не всем, поэтому будущие туристы обязаны все знать и сами выбирать, будет им классно или не будет! Но спать, например, под бухающие динамики, знаете, не очень классно...

Sign up