Регистрация: 24.03.18
марте 2018
12.03.18 - 21.03.18

Рай на земле!

С 12 по 21 марта мы провели отпуск в отеле Grand Plaza Resort 5*. Остались очень довольны. Когда ездили на экскурсии автобус заезжал сначала в наш отель, а потом за другими туристами. И могу сказать уверенно, что у нас была самая красивая территория отеля))

С 11 утра Зумба, Водная аэробика, Конкурсы. Вечером анимация выкладывалась на все 100%, а после дискотека. Короче….скучать было некогда)))Ну а если хотите поскучать, на баре можно взять табличку, чтобы вас не беспокоили) Кормят вкусно и разнообразно (лопирамид не понадобился ни разу)))). Только рис повторялся каждый день, но по-разному приготовленный. Из мяса было все, кроме свинины, естественно). Вся еда острая, но в меру. Кормили даже деток, примерно лет 4.

За каждой группой туристов закреплялся русскоговорящий гид. У нас был гид по имени Ной. Замечательный человек и помощник в решении любых вопросов. Спасибо ему огромное!!! Банкомат на ресепшене принимает карточки не всех банков, даже если она у вас Gold.(БТА не принимает)) По близости банкомат есть через дорогу напротив , и в соседнем отеле Rixos.

Все сотрудники отеля говорят на русском, но все же советую выучить несколько необходимых (как вам кажется)фраз на английском(мы не подготовились)), т.к. объяснить что ты хочешь на пальцах очень смешно) и толка мало, а вот еще понять что тебе сказали вообще катастрофа)))

В море можно поплавать спустившись с пантона, но люди в возрасте такого подвига не совершат (большая их часть))) И второй вариант – с берега есть не большой участок входа в море, но глубина там по плечи (я 167см)). Вот детям там рай) Так же есть подогреваемый бассейн для деток и взрослых.

В общем, наш отдых в Grand Plaza прошел лучше, чем мы ожидали)!!! Удачи Вам) И спасибо tursales.by

Добавлено 24.03.18 16:48 (1 740 символов в тексте)

11:00 31.03.18

Согласен с автором!
Были там с 15.03 по 24.03.
Grand Plaza приятно порадовал несмотря на низкий рейтинг.

Все отзывы Ольга (3)