Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Всем привет! Мы попали в этот отель случайно, нам наш отель...

Всем привет! Мы попали в этот отель случайно, нам наш отель заменили на этот так как наш отель не принимали и Тез Тур предложил поселить нас в этом отеле. Но сейчас не об этом....

Итак отель Reemyvera: это два отеля на одной территории 3* и 4*, если вас с ресепшена ведут через 2 синии водные горки, то вы на территории отеля 3*, если мимо бассейна, то вы на территории отеля 4*. Но по сути разницы нет, так как единтвенный ресторан на два отеля общий, пляж и вся инфраструктура тоже общая. Разница только в номерах, в тройке номера с кухонькой и гостиной в 4* обычные Standard Room, самые лучшие с коричневой мебелью, а большинство с той же мебелью что и в 3*.

1.При заселении всех селят на территории 3*, пересилится в 4* можно либо заплатив (10-20$), либо поскандалив :)), либо через гида (если вы приехали в 4* и от Тез Тура).

2.После того как вы заселились вномер проведите его ревизию, все разбитые стекла, сколы, трещины озвучте на ресепшин, иначе при выселении вас попрасят оплатить испорченое имущество, а так как ремонта в номерах не была окола 20 лет, то счет может получится приличный :).

3.Рестаран как уже говорила один. Так как он общий на 2 отеля, то очень много народу, проготовьтесь стоять в очередях :). И еще большая засада с кружками, их очень мало, так что если уж вас дернет поехать в этот отель возьмите кружку из дома или купите на месте, проще будет. Фруктов нет. Овощи только огурцы и салат. Выпечка более менее. Будте осторожны с водой, она сырая. Чай и кофе дают только на завтрак и ужин, на обед только вода, ну и местное спирное, но мы его не пили.

4.Море. Есть два варианта: либо купатся в 2-х огороженых бухточках, там песчаное дно, но мутная вода, либо пройти дальше но купаться в открытом море. В открытое море без тапочек заходить нельзя, ежи лежат практически у берега, каждый день кто- то на них наступал. Но если хотите посмотреть каралы, то это единственный путь. Самы красивые каралы там где стоит рыбацкая лодка, плывите туда, там глубже и много рыбы и всякой другой живности.

5.Аниматоры есть, но анимации нет, очень ленивая каманда.

6.Очень много комаров, их каждай день травят какой то дрянью, но это не помогает.

7.В целом отель очень пошарпаный, идет стройка, сроится бассейн, частично реконструируются номера, но если чесно ощущение что живешь на строительной плащадке, с гастробайтерами. Полная разруха.

Если сделать общий вывод, то если вам его предлагают как отель 3* за 12 000 на 12 дней, то можно и поехать, если такой отдых вам по душе, если вам его предлагают как отель 4* за 20-25 000 и больше за те же 12 дней, то не стоит это деньги на ветер, поверьте в Египле есть более достойные отели.

Приятного отдыха, надеюсь не в Reemyvera!!!

Добавлено 26.10.09 16:34 (2 701 символов в тексте)