Регистрация: 24.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Неплохо!

Поехали с мужем и детками «зимовать» в Египет. Выбрали данный отель по рекомендации друзей. Долетели без проблем, нас встретили и довезли до отеля на трансфере. Персонал в отеле приветливый и доброжелательный.

На ресепшене нас не задерживали, все быстро оформили и поселили нас в номер. С виду отель очень даже симпатичный, красивый ресепшн, но обо всем по порядку.

Номера расположены вдоль коридора. Мы жили на первом этаже, лифт был не актуален, но он есть в отеле. Стены украшены картинами на местную тематику. Достаточно колоритно. Возле каждой двери деревянный номер. Номер наш был площади просторный. Есть дополнительное место, еврораскладушка. За окном балкон со специальной мебелью. Журнальный столик, индивидуальный кондиционер. ЖК телевизор, на столе комплимент от отеля - фрукты. Это один раз при заезде. В каждом номере есть все приборы для того, чтобы приготовить чай или кофе, пакетики добавляют ежедневно. Сейф бесплатный в номере. То есть номер был со всеми удобствами, сан узел работал исправно, убирались часто и тщательно.

Территория у отеля совсем маленькая. Территория красивая, растения и ароматы прекрасны. Здание отеля построено в виде подковы, а внутри собственно и есть территория. Но на ней есть фонтанчики, бассейн с детской секцией. С левой стороны садика здание ресторана и бара на пляже. Моря у отеля практически нет, глубина ниже колена, но есть пирс, около 360 метров длиной. Пляж песчаный, вход в море пологий, но специальная обувь желательна.

Питание. Кроме главного ресторана, есть а ля карт, в котором можно ужинать ежедневно. А в главном ресторане есть место для детей. Еда простая, как по мне и не самая вкусная, но это мое мнение. Знаю, что другим нравилось. Говядина, курица и рыба были ежедневно. Из рыбы в основном пангасиус. Выпечка изумительная, фрукты были в достаточном количестве.

Анимация. Анимация в отеле неплохая, но ничего особенного.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Отель «Amc Royal» подходит для спокойного семейного отдыха. Подойдет для семей с детьми. Советуем!

Добавлено 24.03.18 18:54 (2 048 символов в тексте)

12:04 26.03.18

Уважаемая Дарья,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation