Регистрация: 23.05.06
марте 2017
25.03.17 - 15.04.17

Советую

Отдыхала в этом отеле с маленьким ребенком 2,5 лет. Всё понравилось. С учётом того, что это отель2*, это твердая 3+ - 4* для Индии. И то, если бы было море рядом и ресторан, можно было бы ставить смело все 4+. В Гоа я предвигаюсь всегда на скутере, поэтому для меня не было проблемой удаленность от пляжа, да и пляж Морджим не входит в число моих любимых пляжей, поэтому выбирая место проживания, к морю я вообще не привязывалась. Что мне понравилось, так это расположение отеля в целом. Рядом кафешки, овощной рынок, магазин, не так далеко рыбный рынок (если на скутере передвигаться, то всё очень близко), так же достаточно недалеко до Сиолима (там можно забраться на развалины старого Форта, и также доехать до знаменитого Джус Центра), также рядом с отелем обменник, там же можно купить местную симку. Отельчик очень милый. скорее он похож на гостевой дом. Хозяева- милейшие люди. У меня ребенку нужно было молоко коровье, она не засыпала раньше без молока, так нам хозяин каждый день в 7 утра привозил коровье молоко от своих друзей, + там есть кухня, мне предоставили все необходимые принадлежности для кипячения молока, мини-холодильник был в номере. По утрам был достаточно хороший завтрак: тосты с джемом, бананы, яичница, чай или кофе. Иногда я заказывала что-то дополнительно, рис с морепродуктами как-то готовили...но в целом в отеле только завтраки. Я была больше двух недель, у ребенка вещи быстро пачкались, я отдавала стирать хозяйке, всё отлично (только будьте осторожны с белыми вещами, если вещь дорогая, то лучше не давайте, могут появиться пятна. Это же касается и прачечных на улице. Я жила в той местности полгода, знаю там все прачечные от Морджима до Арамболя.везде на белом оставляли пятна, не всегда, но как правило)

Что еще сказать..там есть солнечная терраса с джакузи, но я ни разу не пользовалась этой услугой. Что касается детской инфраструктуры, то внизу на улице есть гамак и были черепашки.вообще территория ухожена, зелено. в принципе это вся инфраструктура для ребенка. Вай -фай работал хорошо, вечерами смотрели мультики)) С ребенком советую первый день после прилета остаться дома и выспаться. Так адаптация пройдет легко, может вообще без последствий. Мы так и сделали. Прилетели мы кажется в 7 утра, дорога до отеля -часа два. Заселились, я сразу сказала, что ребенку нужно молоко и нужна вода, что одну я ее не оставлю, а скутер пригонят только завтра. В итоге хозяин привёз всё,что было необходимо. Мы легли спать в вдвоем проспали до следующего утра. Никакой аклиматизации вообще не было, как будто мы давно уже там. Выдавал только цвет кожи :)) Также я попросила у хозяйки тазик, в нем купала дочку. Норм)) Убирались хорошо. раз в два дня кажется. Постель заправляли каждый день. Полотенца меняли кажется раз в несколько дней, но всегда можно попросить заменить, это не проблема. Вообще советую самим быть поспокойнее и улыбаться почаще, и тогда всё у вас там будет. Если путешествуете с ребенком, то советую брать там номера с видом в джунги, там меньше шума. У нас был номер на втором этаже прям с выходом на дорогу, но с большой лоджией,было шумно порой от проезжающих чоперов, но менять я не стала. Сейф в номере был бесплатный, советую использовать.Кажется всё. Надеюсь мой совет окажется кому-то полезным. Если будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Чуть не забыла! Хозяйка отеля закрывает ворота в 10 вечера, то есть никаких друзей не приведешь.

подходит для отдыха с детьми хороший wi-fi семейная спокойная обстановка
удаленность от моря
Добавлено 24.03.18 20:32 (3 404 символов в тексте)
Все отзывы Виктория Н (2)