Регистрация: 11.02.18
июне 2017
15.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми 6 и 13 лет в конце июня 2017

Сам отель очень понравился, большая территория, много бассейнов, хорошая детская площадка, батуты, горки. Все отлично, дети в восторге. Отель можно сказать твердо на 4 звезды тянет, но не больше, но в общем за такую цену что вы хотели.

Брали два номера, я со старшим сыном и жена с младшим. Нам попался хороший номер с видом на бассейн, у супруги был с видом на дорогу, это очень не удобно и шумно по утрам. Не поменяли даже за доплату, сказав, что другие свободные номера тоже на дорогу. Отель немного староват, но это никак не напрягало. Самый главный минус это столовая, по другому не назовешь, мест немного, бывают очереди. На открытой веранде некоторые места прямо на солнцепеке. Еад в общем нормальная для четверки. Это единственное за что снизил оценку. В остальном все классно, море супер, лежаков хватало, но занимали с утра. В 2017 была система Ультра, были реально импортные напитки, текилла, ром и т.д. В 2018 по моему уже не ультра, взяли этот же отел также на конец июня, обязательно отпишусь по приезду

территория бассейны море удобство расположения развлечения длч детей
столовая
Добавлено 24.03.18 22:39 (1 020 символов в тексте)

16:30 01.04.18

Добрый день.Что вы можете сказать о гостях из Турции и Ирана?Много ли их было и доставляли ли они вам дискомфорт?

10:19 02.04.18

Наверное были, но видимо немного. Я не обращал внимания, никак не напрягали. В основном были русские, украинцы и немцы.

Все отзывы Андрей (5)