Регистрация: 27.11.12
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Для 3* отличный отель!!!

Январь 2018 г. Долго выбирал отель и дождался, когда цены выросли почти на 60% и пришлось выбирать из троек. О Принцесс Карон отзывы были разные, но всех радовала близость пляжа. Я тоже люблю когда море рядом и это стало основным аргументом с учетом цена-близость пляжа. По приезду приняли, как родного. Заселили сразу. Номер весь украшен цветами. Фото позже выложу. Номер достаточно просторный с балконом с которого видно кусочек моря, но вид на соседний отель. Кругом деревья и это не напрягало. Уборка каждый день и вполне достойно. Потекла вода из кондиционера (сплитка под потолком). Пожаловался на ресепшене и не успел дойти до 4 этажа, как ремонтник с лестницей уже стоял у номера. Почистил трубки, продул все пылесосом и больше ничего не капало. Пишут в отзывах, что на ресепшене неприветливые сотрудники. Я не согласен! Ресепшен расположен неудачно и все отдыхающие куда бы не шли проходят мимо. Это девченкам на ресепшене нужно просто 1000 раз с вами здороваться (голова отвалится, я их понимаю). Вот они и опускают глаза, или делают вид, что заняты. Но стоит Вам подойти и улыбка и помощь Вам обеспечены. Мне работа персонала очень понравилась. Питание для тройки просто шикарное. Ананасы и арбузы постоянно в наличии. Повар хороший, все достаточно вкусное. Ещё раз повторюсь -это тройка!!! Пляж рядом и достаточно чистый. С удовольствием приеду ещё. Да, люди писали, что крысу видели возле отеля. Я ее видел дальше по улице у другого отеля 5* между прочим. Не буду писать название, что б не делать антирекламу. Так что крыс в Тае хватает (это я ещё по Бангкоку заметил) и в каком отеле она вам встретится неизвестно.

Иван оценил сервисы

по мне так сплошные плюсы
нет
Добавлено 24.03.18 23:16 (1 638 символов в тексте)

20:02 21.08.18

Хороший позитивный отзыв!)))