Регистрация: 27.11.12
феврале 2015
06.02.15 - 20.02.15

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ГОА

Тройка - она и в Африке (извиняюсь, в Индии) тройка. Хороший пляж. Радовал нас несколько лет подряд, но его облюбовали рыбаки, которые вытаскиваю сети прямо напротив отеля на пляж. Соответственно запах и всякий мусор. Сам отель не плох, но кругом грязь, как везде в Индии. 3 года подряд зимой отдыхал на Гоа в Лонжиносе и Мажорде (практически рядом). Наверное надоело., да и не сказать, что АХ!!! В ближайшие годы поеду в другие места, и только если уж совсем дешево будет, то может посмотрю в сторону ГОА.

пляж рядом пляж рядом поселок с магазинчиками и фруктами персонал отеля хороший
уже написал ранее
Добавлено 25.03.18 00:45 (509 символов в тексте)

01:06 16.07.18

Знаете, очень подленько предавать ГОА, тем более, если Вы отдыхали на Юге ГОА. Поднадоело, Да... это бывает. Надо Вам побывать в Турции. Мы в какой-то момент начали менять Турция- Гоа. Это прекрасно. Скучаешь после Турции очень сильно по нашей любимой Колве. А после Колвы по нашей любимой Турции (Ну здесь уж разгуляться).

20:58 30.10.18

Скажите пожалуйста бывают на Колве иностранные туристы....

17:39 04.07.19

Да. И европейцы, и жители Индии, и из бывшего СССР. Как то в одну поездку с поляками очень мило задружили и долго общались.

18:30 04.07.19

круто)))) спасибо за ответ.в этом году мы выбрали доминикану....но по палолем бич скучаем оччччччень)))))

18:30 04.07.19