Регистрация: 04.09.15
марте 2018
01.03.18 - 25.03.18

без питания

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не думайте выбирать этот Отель!

Пишу из отеля,так как прилетела только вчера и «выживать» мне придётся в этом отеле ещё 14 дней!К сожалению я не сразу разглядела что купила номер без окна,меня заверили что поменять можно будет на месте но не все так просто!!!!!Начну по порядку,номер маленький поэтому отсутствие окна давит сильно,но беда не в этом а в отсутствии вентиляции в номере!Это полный треш!Дышать попросту нечем так как притока кислорода нет и кондер просто гоняет отработанный воздух по комнате поэтому лично у меня началась гипоксия(кислородное голодание).Это реальная проблема!!!!Можно смириться со всем:со сломаным унитазом,с неработающим сейфом даже с отсутствием окна но с отсутствием воздуха это уж через чур!На просьбу поменять номер ответили что это не возможно!За номер с окном запросили ещё 500 бат в день (итого 7000) за эти деньги я могла бы выбрать отличный отель с чистым номером,с балконом и с кислородом!

близость к рынку
отсутствие окна далеко от пляжа не желание персонала идти на встречу сломанный унитаз не работающий сейф в номере сыро и пахнет плесенью
Добавлено 25.03.18 02:39 (899 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)