Регистрация: 21.03.11
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если любите хорошо покушать Вам точно сюда )))

Всем здравствуйте!!! Отдыхали с подругой и моими 3 детьми ( 5лет, 7 лет и уже наш подросший инфант 6 месяцев)))) Отель хорош всем и оправдывает свой высокий рейтинг. Еда очень вкусная, напитки алкогольные тоже хорошего и качества, особенно коктейли, не буду повторяться, все ранее прочитанные вами отзывы 100% правда. Хочу лишь предостиречь мам с ляльками, чайников нет вообще и как готовить смесь ночью не понятно. Если есть возможность берите свой или кипятильник, потому что ресторан ночью закрыт из нутри и в него вообще не попасть, хотя по приезду вам говорят, что ночью им можно пользоваться, а по факту фиг ))) Питания для малявок тоже нет, везите с собой банки, каши))) Для деток по старше нет только пакетированых соков, а в остальном всё супер.

Да, и отель реально немецкий их там очень много и отношение к ним на много лучше. В первые за столько лет путешествия в эту страну, я это почувствовала на себе.

Самый большой плюс мороженое целый день:)

А в целом отель супер !!!!!!

Алена оценила сервисы

территория еда напитки анимация аквапарк
нет
Добавлено 25.03.18 08:55 (989 символов в тексте)

13:13 25.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста а как спал ваш самый маленький ребёнок ? Точнее в чем спал ? ))) предоставляются ли там именно детские кроватки с бортиками? Заране спасибо.

05:43 26.04.18

Здравствуйте! Это была кровать-манеж как во всех отелях. Очень низкая с бортами из сетки. Мы с собой всегда берём покрывало, так как укрывать дают только простынь, а осенью и весной достаточно прохладно ночью.