Регистрация: 25.03.18

сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Воровство в отеле

Встретили холодными напитками, приятно. Территория маленькая, но очень зеленая и ухоженная, чистый бассейн и тишина. Из-за этого и выбрали этот отель.

Когда выбирали отель, знали про старую мебель, плохую уборку, сантехнику и кондиционер. Но в живую все хуже чем на фото туристов. Это самый "грустный" номер в котором мы когда либо отдыхали. Частично мы были к этому готовы, поэтому решили радоваться всему остальному. В номере есть чайник и кладут чай, кофе и сухое молоко, и еще каждый день две бутылки питьевой воды по 0,5. Бутылки стеклянные, не выкидывать!!!

На третий день вернувшись с экскурсии в номер у нас не открылся сейф, позвонили, пришла тетенька и все быстро открыла. В этот день мы ждали гида, чтобы купить экскурсии в Камбоджу и парки и пересчитав деньги недосчитали 150$. Украла уборщица( нам потом дали пересмотреть камеры, кроме нее никто не заходил). В полицию обратились, хотя они ничего не решают, т.к. недоказуемо.Заявление там приняли и даже приехали, сфотографировали сейф. Грустно, неприятно и противно.

В Камбодже волшебно и очень душно. Красивые картины, ароматный кофе и дешевое пиво.

Завтраки в отеле скудные, но мы не привередливые, голодными не оставались. Самое главное, есть кофе и круассаны. Сосиски очень хорошо едят местные котейки.

Море конечно ужасное, хотя выбирали север из-за чистоты. Один раз мы даже поплавали. Но потом, Ко Лан и пляж Танцующей девушки. Последний, почти как на Пхукете.

Итог: возможно вернулись бы, цена очень приятная, но ворующий персонал отбил все желание.

зеленая чистая территория и бассейн
запущенные номера не чистый на руку персонал
Добавлено 25.03.18 13:13 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Юляb (1)