ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мини-отель с очень удобным расположением

Останавливались в отеле на пару ночей. На такое малое время - не плохой вариант, но на более долгий срок я бы выбрала более комфортный вариант.

Самый большой плюс отеля - это его расположение. 15 минут пешком от Московского вокзала, в пешей доступности многие достопримечательности: Спас на Крови, Казанский собор, Дворцовая площадь, Исакиевский собор.

В подъезде дома, в котором находился наш номер, был постоянный "проходной двор", и днем и ночью. Видимо, посетители хостела этажом выше. С точки зрения безопасности, не очень понравилось.

Мы бронировали 2-х местный стандарт. В номере, в принципе, все стандартно: двухспальная кровать, телевизор, набор посуды, шкаф, холодильник. В первый день очень замерзли, поэтому попросили на ресепшн обогреватель. В ванной комнате: душевая кабина, фен, гель д/душа, шампунь (не пополняли), полотенца.

Не очень понравилось как производилась уборка номеров: в душевой были волосы, оставшиеся от предыдущих постояльцев; дверь вся забрызгана зубной пастой, стол не протерли от следов чая.

На этаже кулер, микроволновка, чай, кофе, сахар, гладильная доска с утюгом.

Завтраки проходят в кафе "На парах" - замечательное, очень уютное место с отличной кухней.

Рядом с отелем в пешей доступности множество различных магазинов и кафе.

Подводя итог скажу, что отель вполне подходит для того, чтобы остановиться в нем на пару дней, но если хотите более комфортного отдыха, то этот вариант не подойдет.

View from the room

4.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение завтраки в кафе "на парах"
Disadvantages
не очень качественная уборка номеров
Added 25.03.18 13:54 (1 455 characters in the review)
Add comment
Complain