Регистрация: 25.03.18
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых когда-либо в жизни!

У нас получился одновременно весёлый и романтический отдых. Отель мечта, если можно его как то описать одним словом. Мы отдыхали вдвоём, ехали ради моря и веселья, и что хочу сказать, это райское место. Пляж Баваро, где и находится отель, самый потрясающий в мире, он просто невероятной красоты. Песок реально белый, вода в океане такая прозрачная, что заходя в воду по шею, видишь пальчики на ногах. Его круглосуточно убирают, нет ни водорослей, ни мусора. Все лежаки стоят под пальмами, и их тени хватает, чтобы не портить вид самого пляжа ужасными зонтиками. От этого вид ещё красивее и привлекательнее. Мы прилетели рано утром, нас встретили радушно, напоили приветственными прохладительными напитками, и предложили сразу отправится на завтрак. После нашего возвращения нас ждал номер. До нашего корпуса довезли нас и наш багаж. Корпус 13, он стал самым счастливым. Рядом постоянная весёлая тусовка, бар, и пляж в паре шагов. Номер у нас был с видом на сад из пальм, в другую сторону от бара, так что вечерний шум, если хотелось побыть в тишине, нам нисколько не мешал. Номер свежий, уборка отличная, есть всё, что нужно. Единственный недочёты в том, что могли не доложить полотенце, или шампунь, но после того, как мы оставили чаевые, больше таких ситуаций не возникало. Но в общем к нам относились очень внимательно, и всегда с улыбкой. Даже не так важны чаевые, хотя от них никогда не откажутся, а важно отношение. Когда мы улыбались, к нам сразу относились как к самым близким друзьям, такой здесь народ. Всегда танцуют и поют себе что-то под нос, и мы не могли смотреть на это равнодушно, это всегда заставляло нас улыбаться. Мы рады, что именно в этом отеле, у нас получилось познакомиться с этим незабываемым островом радости. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В плане веселья могу сказать, что тут никогда не соскучишься. Аниматоры чуть ли не круглосуточно развлекают гостей, могут на ровном месте начать танцевать, и этим заводить всех окружающих. Аэробика, конкурсы и много прочего, на пляже и у бассейна. Есть и ночной клуб, куда даже приезжают с соседних отелей. Рестораны и бары отличные, очень много весёлой молодёжи, но при этом сохраняется порядок. Еда отличная, весь набор мяса и фруктов, какой только можно представить. Мороженое и горы десертов, вот только не было морепродуктов, немного жаль. Но в остальном очень вкусно и разнообразно. Два разных бара на пляже с закусками, особенно вкусно в мексиканском. Коктейли обалденные, но советую попробовать мамахуану, ни с чем несравнимый напиток, даже домой взяли. На экскурсии не ездили, нам и в отеле хватило солнца и развлечений.

Добавлено 25.03.18 14:54 (2 618 символов в тексте)

22:17 25.03.18

Уважаемый гость,

Спасибо, что поделились своим недавним опытом в отеле Occidental Punta Cana. Мы рады, что в целом мы смогли оправдать ваши ожидания. Создание наших незабываемых впечатлений и удовлетворение потребностей наших гостей - наша главная цель. Мы обязательно узнаем отличную работу команды, чтобы сделать ваш отдых уникальным.

Большое спасибо за то, что вы выбрали нас, и мы подтвердили ваш заказ на будущее пребывание в Пунта-Кана.

Было приятно служить вам.

С уважением,

Luz Salcé